Ленка

Посоветуйте, пожалуйста, кино хорошее, а?

Ответы
Dmitry Beznosov

"Призрак" комедия наша ,вчера посмотрел ..отзыва тоже положит-ые

Фанис Шайдуллин

привет . а жанр ? я в ужастиках не разбираюсь сразу скажу

Ленка

)) Не смеюсь нисколько. Пацанёнок мечтал стать взрослым и его мечта сбылась. Отличная комедия.

Фанис Шайдуллин

ага понятно сорри ! 😄 а из фантастики : сотня . лекс .петля времени доминион . революция . череп и кости .черные паруса. дружина . серебро . викинги .хроники шаннары . а фильм восхождение юпитер смотрели 👍 потом комедийный сериал блудливая калифорния и хуже не бывает 😄

Ленка

Принято. Копирую.) СПАСИБО.

Фанис Шайдуллин

да у меня много еще вспомню если только время будет ну приятного просмотра !!!

Ленка

Спасибо.))) Иду смотреть, что насоветовали.)

Ник Ци

Зеленая комната. Райское озеро. Забавные игры.

Ленка

Спасибо, Ник. Не видела ни одного из них.

Ник Ци

Триллеры, жестокие. Пожалуйста Елена, обращайтесь!

Александр Семенов

потом напишите ,что можно хорошее посмотреть

Ленка

Грамотность уже не считают нормой.)) Забавно до слёз.(

Александр Семенов

я что то написал с ошибками.....и не грамотно.....

Ленка

Нет. Вы прочли мой ответ не так просто, Александр. Я о фразе: "Смотрите полемику уже сейчас." Хотя и я сама ошиблась. Надо было написать: "Прочтите..."

Александр Семенов

благодарю

Любовь Шмелёва

Игра. Отражение. Хорошие руки. Все могу.

Ленка

Первый - СУПЕР. Остальные копирую - буду смотреть. Спасибо, Любушка.

Алекс Кросс

находка-супер...только тяжелый...

Ислам Льянов

Там где динка не снимается

Дмитрий Кошелец

Подение Лондона смотрела

Ленка

)) Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин (2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица – перезагрузка, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь (2009 г. Русский фильм), Призрак, "Одержимость"(2013) "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; ";, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Там, где сердце, Отпетые мошенники, Папин детский сад, Телохранитель, мульт «Рататуй».
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса». Фильмы: "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Дальняя дорога, Несломленный, Иллюзия обмана, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Игра в правду, Спеши любить. Изобретение лжи, Парк юрского периода, За бортом, Убрать перископ, Поймай меня, если сможешь.Вам и не снилось,Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла", «Непристойное предложение»(1993)Настоящий детектив – сериал. Старое ружье, Северное сияние, На безымянной высоте, Помни имя своё, Тариф на лунный свет.

Ленка

Это то, что я люблю. Есть ли у Вас что-то кроме?

Ra
Rasena

любите мелодраму?)

Ra
Rasena

"До встречи с тобой" . Предупреждаю,будете плакать)))

Ленка

Спасибо. Поплакать - это я люблю.))

Ленка

Удачного Вам вечера. Держите моё любимое: Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин (2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица – перезагрузка, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь (2009 г. Русский фильм), Призрак, "Одержимость"(2013) "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; ";, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Там, где сердце, Отпетые мошенники, Папин детский сад, Телохранитель, мульт «Рататуй».
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса». Фильмы: "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Дальняя дорога, Несломленный, Иллюзия обмана, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Игра в правду, Спеши любить. Изобретение лжи, Парк юрского периода, За бортом, Убрать перископ, Поймай меня, если сможешь.Вам и не снилось,Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла", «Непристойное предложение»(1993)Настоящий детектив – сериал. Старое ружье, Северное сияние, На безымянной высоте,

Ra
Rasena

пасиб) держите мой ответ))) - Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит,Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала,, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, Корабль-призрак, И! "ПРИЗРАК" С ПАТРИКОМ СУЭЙЗИ-шедевр!))

Роман Южанинов

книги почитай

Nikola Mahkov

чапаев!

Nikola Mahkov

да!удобно!--живу на улице чапаева!