Виталий Жуган

кто умнее, женщины или мужчины?

Ответы · страница 10
Григорий Мещанинов

Человек.Но если Вы считаете себя умнее,зачем задавать глупые вопросы?

Андрей Чувихин

а если спросить, кто умнее - русские или украинцы - будет еще веселее))

Медет Жакайбеков

ответ я думаю очевиден, хотя в жизненных ситуациях бывает по разному

Денис Самаренкин

Это разносторонний вопрос , мне кажется на него не возможно ответить

Елмурат Аубакиров

какая бы женщина не была если она женственна она красива мужик умнее

Galit Sh

Все умные, особенно здесь на сайте, столько **умных** ещё не встречала

Спасибо За Жизнь!

тогда встречный вопрос -кто умнее Бог или наш создатель или человек?

Татьяна

Зависит от конкретного человека..Если в целом, думаю, чаще женщины..

Виктор Сухан

Всегда говори женщине, что она умнее и будешь править как захочешь.

Ананий Фаушистов

Немного вопрос не корректен. Скорее всего, звучит так: кто хитрее....

Счастье Есть

какая разница?это не принципиально....главное что нам вместе хорошо

Виталий

умнее всех страус ( шутка), а так, каждый умен в своей какой-то сфере

Анна Фиалка

Да) возможно) и не обидно никому

Di
Diabolus

Мужчины,но у женщин есть то,чего нет ни у одного мужчины,это чуйка..

Бибигуль Макашева

Мужчина голова а женщина шея ,куда шея туда и голова.вот тебе ответ

Ильдар Давлетов

Что есть ум? Айкью или мудрость. Если мудрость то в чем ее измерить?

Ольга Литош

женщины думают,что они,а мужчины,что они, но ум не зависит от пола..

//

а что ум в половых органах находиться. надо письками помериться? 😄

Ол
Ольга

Гениями стали только мужчины !!! (((( А женщины являются шеей гения..

Кл
Клара

у каждого свое предназначение.Мужчина глава,а женщина помощница.

Елена Устинова

Опять за рыбу деньги, стрижено или брито!!!!Мы и умные и красивые!!!!