Виталий Жуган

кто умнее, женщины или мужчины?

Ответы · страница 30
Андрей Давыдов

музчины, научно доказанно

Андрей Давыдов

Это же приятно в отношениях, женщина хочет...мужчина делает это...ВЫГЛЯДИТ как СЮРПРИЗ

Андрей Давыдов

Ценю женскую интуицию, это что отсутствует у мужчина, наука которая занимается этими вопросами морфология мозга

ну это не беда))) достаточно просто жениться и она поделится))))))

Андрей Давыдов

Мы дополняем отсутствуещее

Андрей Давыдов

Вот и нас с Вами сударыня завязалась переписка.... 😄

Zafar Rahimov

А вы то как думаете?:):):):):):)

Анна Фиалка

Думаю, мужчины умнее) но не все)

Zafar Rahimov

Обожаю когда женщина признают истина!:):):)

Бауыржан Усенбаев

наука говорит что мужчины

Слово "что" исправил мой грамотный планшет)

Бауыржан Усенбаев

а какой хозяин у этого та называемого грамотного планшета

Шепот

нельзя так ставить вопрос

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно мужчины...если,правда нет рядом его женщины.

Та
Татьяна

те, кто не задаёт вопросов

Владимир Герасимов

А я всегда считал и считаю, что только у дураков не возникает вопросов. У них ВСЕГДА всё понятно с первых слов и они вопросов не задают))

Александр

Женщины. Они правят миром.

Кира Киреева

женщина изобретательней .

Larisa. S

мужчины...женщины мудрее ))

Алик Звирбулис

вам это так важно? Почему?

Анна Фиалка

Да не важно) просто интересно, что думают по этому поводу мужчины

Алик Звирбулис

ответ - ни те, ни другие. Женщина мудрость, мужчина - метод.

Табуретыч

раз на раз не приходится..

Олег Жихарев

это из области-кто сильнее,кит или слон?

Женщина Любимая🐠🐒

Кто учился на пятерки😄

Bлaduмиp

Будем мериться умами?)))))))

Табуретыч

раз на раз не приходится..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все в одинаковой степени

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Физически сильнее

Курманбек Давранов

Мужчины умнее чем женщины и физически сильны это неоспоримый факт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только что это заметила

Курманбек Давранов

Женщина-правитель — редкий случай в истории человечества. Правят, изобретают, строят, созидают, издают законы, присутствуют там, где нужна богатая фантазия, сила духа, крепость мускулов, твердость характера, только мужчины, природа сама распорядилась этим и предназначила им эту роль. Даже в таких чисто женских профессиях, как моделирование одежды, кулинарное искусство, ткацкая промышленность — ив этих сферах мужчины превзошли женщин. Это неоспоримый факт.
Мужчина главенствует над женщиной в силу своих природных качеств, благодаря способностям, складу ума, психологии, природной силы и выносливости, которыми наградил его Создатель 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А теперь очень интересно послушать о роли женщины

Курманбек Давранов

Женщины королева своего дома она не должна работать кормить одевать содержит и прочие это обязанность мужчина

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Соревнование все решить.

Сергей Громов

Только женщины обладают сверх умом и всегда могут найти угол в круглой комнате.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Согласия и взаимопонимания вам!

Денис

всех под одну гребёнку?)))

Денис

одну, всех со всеми не сравнишь.

Галина

смотря , что считать умом

Валерий

умение не затевать спор))

Вадим Соловьев

Сам вопрос не корректен

Алексей Опаньки

Кто лучше папа или мама?