Виталий Жуган

кто умнее, женщины или мужчины?

Ответы · страница 4
Примитивный Материалист

Женщины берегут свой ум для экстренных случаев и включают по необходимости. А мужик если дурак, то он неисправим

Николай

женщина вообще то не человек... посмотрите кого больше в думе.. правительстве.. руководителей и все станет ясно

Так соней больше))) мой папа тоже все время спит)))))

Eva Jansen

у женщин чаще всего средний интеллект, среди мужчин больше как гениев так и дураков. вообще все индивидуально

Chugada Ffack!!

никто не умнее и не глупее.. просто построение мышления разное, поэтому частенько и не могут понять друг друга

Андрей Сурков

Прочитал ответы, кто как подлизывается...) Есть женщины, которые умнее многих мужчин. Но в целом умнее мужчины)

Devushka Siren';

Мудрость у женщин а ум у мужчин и в этом наша разница. Мудрость гибкая а ум прямолинейный - в этом наш конфликт

Анатолий Стенников

Если судить по количеству ученых,то больше ученых мужчины,хотя в последнее время женщины наступают на пятки

Лариса Новожилова

неверно так ставить вопрос....две эти цивилизации просто на этой планете выполняют абсолютно разные функции

Ivan Perdunkoff

Мне бы хотелось бы сказать что мужчины, но одинаковы. Есть различия в нациях/менталитете но не в полах, ИМХО

Татьяна Русановская

Некорректная постановка вопроса. Все равно, что у ребенка спрашивать: кого ты больше любишь - маму или папу?

Михаил Николаев

Смотря в чем. У женщины более практический склад ума, у мужчины же стратегический, заглядывающий в будущее.

Константин Стемковский

Поскольку мир - сплошной бардак,
в нем бабы ценятся везде,
искусство бабы - это как,
а ум - кому, когда и где.)))

Га
Галина

Бывают и женщины и мужчины как умные так и не очень))) Просто мышление у женщин и мужчин разное, вот и все!)))))

Ирина Тюмень

мужчины думают, что умнее...))) они и умнее, конечно!!! но такими порой глупыми кажутся!)))) просто мы разные)))

Елена

Средь нас есть умницы, таланты и умы! Но если б рядом не было мужчины своих высот смогли б достигнуть мы?

Александр Абрамов

Каждый (ая) на своём месте другой стороне фору даст.
И только гордыня мешает это принять обеим сторонам

Светлана Роскошная

Ум и мудрость зависят от опыта...а опыт зависит от количества разумных воплощений данной души на земле.

Александр Вдовиченко

...надо подумать..., а я пока пьян...

Оксана Турусова

самый умный мужчина умнее самой умной женщины... Но самая глупая женщина умнее самого глупого мужчины.

Роман Ефименко

Невозможно определить критерии оценки кто умнее. А следовательно и ответить на это вопрос невозможно

Неизвестно Неизвестно

Об этом долго дискутируют ученые- даже фильмы снимали. И сейчас заводить спор - ради спора, нет смысла