Виталий Жуган

кто умнее, женщины или мужчины?

Ответы · страница 7
Марина Алещенко

Больше мозгов у мужчины, а кто как ими пользуется это уже зависит от самого человека

Владимир ***

оба накуралесили, та -щиплет волосы плоскогубцами ноги, этот от рюмки не отрывается

Светлана Гошокина

конечно женщины, ведь это уже доказано учеными что у мужчин часть мозга не работает

Евгения Забазнова

Конечно женщины!!! Они не кричат на каждом углу что они умные!!молчание-признак ума!!!

Милая Зайка) ***

Женская логика железная, а мужчины легко ломаются под этой логикой отсюда и ответ)))

Светлана

Глупый вопрос. И среди женщин, и среди мужчин р равных количествах и дураки и умные.

Роза Строгова

Знаете ( это мое мнение ) - женщины умные , а мужчины - решительные и рассудительные !

Инна Осинская

ум дан мужчине.а любовь женщине.а кто умнее очень сложно.у каждого свое назначение

Маржан Айтмаханова

конечно женщины!пока мужчина додумается женщина обдумает, подумает и передумает!

Андрей Ростовский

ум понятие относительное- да и нет его есть часть информации сохраненной в мозгах

Андрей Фидриков

Извечный вопрос мужики умные женщины мудрые . Правда дураков и там и там хватает )

Геннадий Климов

Леонардо до Винчи, Эйштейн, Ломоносов, Менделеев и др. Где вы видели среди них баб?

Просто Александр

Умнее,нет не так вопрос ставить нужно,а кто практичней в нашей жизни.Умные мы все.

Роман Пиминов

Если по уровню iq, то по статистике мужчины, а по жизни дураков и там и там хватает )

Fox

х) Лучше не спорить по этому поводу. Женщины умны в своих делах, а мужчины в своих.

Julia Ostaptsuk

мужчины умные и женщины умные,тиолько женщины к уму имеют в дополнение хитрость

Андрей Никитенко

Количество ума на планете - величина постоянная, вот только население растет... 🙂

Сергей Шиврин

все зависит от возраста-женщины чем старше тем умнее, дальше продолжать не буду

Ольга Гребенникова

Исследования показали, что мужчины умнее, но из любого правила есть исключение.

Даниил Анохин

Нельзя судить так) потому что каждый человек независиммо от пола умен по своему