Шаукат Нагаев

Женщина - как оконная занавеска узор маленький , но мира уже не увидишь ! Так оно или нет !

Ответы
Ев
Евгения

Нет... всё зависит от мужчины....и часто узор не мешает, а только украшает вашу жизнь

Шаукат Нагаев

6 детей - это действительно видимость УМНИЧКА ТЫ ОЛЬГА

Ев
Евгения

Да детей можно хоть 36... СЕМЬя..это 7 - ЯЯЯ...а не каждый сам по себе

Шаукат Нагаев

дети это самое главное это считается - полноценная семья а вот 1 ребенок - или ниодного ээто уже трагедия и для ребенка в первую очередь !

Ев
Евгения

Что то трагедии не заметила))) вырос... женился... счастлив... умен, самостоятелен... что делать если Бог больше не дал д

Шаукат Нагаев

мы с женй хотим еще 2 деток взять с дома малютки ! моей уже 49 возраст не позволяет