Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Простите, это не вы только что уронили сто долларов?😄😄

Ответы
Ведающий.

Я их уронил, чтобы они проросли и выросло денежное (долларовое) дерево, на каждой ветке которого была бы купюра 100S...вот тогда бы всем хватило. А теперь🤷‍♂️🤦‍♂️😐

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кхкххх)) проверил? )) Потому, что вы медлительные)) Вас пинать постоянно надо !) А скорп это ураган))

Ведающий.

Я тебя умоляю)) я в отношениях со скорпионом и она за мной никак не успевает)) бери в расчёт год рождения)) я - обезьяна.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно) макака вредная)))

Ведающий.

Но я могу побыть и гибоном))

Ведающий.

Что закажете, то и смастерим🤷‍♂️

Виталий Фунт

Простите вообще-то их было тристо ,,я так предполагаю наивно спрашивать о недостающих 🤗🤗🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Экий вы жадный до чужого добра))

Виталий Фунт

Так то же моё вот на секундочку положил , чтоб шнурок завязать ,,блин нужно было не отвлекаться 🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Там метка на них есть , не подскажете какая?))

Виталий Фунт

А вот тут , что за отрицание ,как сравнили ?🤔

Сергей Чн

Какой сто.....я тысячу уронил...не успела она упасть 9 сотен с3.14здили....куда катится мир)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Действительно)) Как ЧЕЛОАВЕКОМ говорит так и поступают.

Сергей Чн

Тут я с Вами полностью согласен🤣🤣🤣

Аскет Петров

Не я.. Оставьте себе и никому больше не показывайте.. Это вам боженька послал)...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, нет, я чужого не беру. Чужое возьмёшь -своё пятикратно потеряешь.

Аскет Петров

Разве оно чужое?)... Вы видете рядом того кто потерял или знаете его?).. Тогда бы небыло этого вопроса..
АО законодательству вы обязаны отнести их в полицию... Отнесите, не думаю, что они будут искать или найдут потерявшего....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это их проблемы))но я не беру

Аскет Петров

Если найду смайлик памятника, вам отправлю.в знак уважения и признания очень необычности вашей)...

Медведь Без Маши.

Какие такие сто долларов?.....я где то два рубля посеял.на проезд не хватает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тююю)) могу десять выслать))

Медведь Без Маши.

Найду счас.с таким то лицом и не найти?......сами отдадут

Медведь Без Маши.

Я бандито,ганстерито,граблю Банко,и за это режесенто меня снимато кинолента.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Одним словом - настырный козел))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Думала обидишься))) А ты молодец, наш человек))

Медведь Без Маши.

Ха.......я понимаю шутки......я хоть и страшный,но понятливый.

Ak
Akmaral

Может быть, поднять это потерять времени, а в чате жизнь ключом бьет

Андрей Павлович

Нет. У меня нет валюты. Кроме того, я на своей работе взяток не беру.

Vladimir Afanasiev

я....Если вы подняли-я отберу и будете должны еще 100-за воровство

Vladimir Afanasiev

за гриву схвачу и пинка дам

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По яйцам получишь, и пинка под зад, герой кнопочный! Давно мужики морду били, чмырдяй ?

Дмитрий Сергеев

ДА СЕЙЧАС ПОДНИМУ, НЕ НАДО ЗДЕСЬ УБИРАЮ С ВАС 200 ДОЛЛАРОВ ШТРАФ

Уральская Рябинушка

У меня деревянные купюры, я бы услышала бряк. Так что-не мои

Sl
Slavkovich

Да,я.Хлоп нагнулся поднять ,а их утянула веревочка в кусты.

нет, это вон та бабушка , повышенную пенсию получала))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, ну, я вас попрошу! 😁это Роза ветров))

она что у вас , еврейка?))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ээхх, деревня, шляпу купи))

не ношу головные уборы. даже во владике зимой. шапку носил подмышкой, не говоря о беске)) так что невыполнимые советы даёте

нет, у меня голова сразу перегреваться начинает , наверное какое то нарушение . энергетическое!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет . . . но спасибо, что так хорошо обо мне думаете!🙂

Oleg Ы

не я, у меня в наливке ну максимум долларов 20 )))

Oleg Ы

😅 ну вот в какой "наливке"? ))) наличке )) комп все правит как хочет ))))

Александр Шебалин .

Нет,я сто двадцать пять одной бумажкой уронил.

Олег Самохин...

Что с воза у пало... то не вырубишь топором...😀

Олег Самохин...

обязательно... Добрый Вечер Лучик)))

Александр Антонияди

Это зелёная такая бумажка ? Если да то я . ))))

Александр Антонияди

Так что верни в за.......... нууу в смысле обратно мою сотню . ))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Они уже там, доставай)))))

Александр Антонияди

Аааааааа. Ты уже вернула ? )))))))

Александр Антонияди

Ну вот . Пока не пригрозишь жалобой ничё не получается . )))))

Анатолий

Я! Но это - фальшивка, для игры в "Монополию".

Алексей Щитаев

к сожалению - нет,нет у меня таких денег☹️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не я, но можем поделиться с тобой. Будешь?)