ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"У гитары украл я звукиТо ли плачет кто-то, то ли смеется" А вы что крадете???))

Ответы
Cyberliner

звон холодного оружия со всеми его фехтовальными наворотами. потому что идеи просты и прямы, и донести их нужно до сердца каждого, кто встретится на пути. вся свобода - только отшаг в сторону, чтоб тут же вернуться и провести удар чуть выше. свободным человека может сделать только нож.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так почему же у тебя в руках гитара,,,а не клинок??

Cyberliner

антураж, который порой требуется публике. мне требуется мысль - и она есть, а также собеседник - и он найдётся.

Просто Вишенка

Лёжик, почему гитара смеётся? - Кто-то струны её ласкает....Почему же тогда она плачет?....Да ласкает не тот, кого хочет.......Так что ты уж верни ей звуки, не терзай ты её...не мучай..... Незвучащая ныне гитара - это очень тяжёлый случай............

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беги отсюда...Они могут)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 совсем злые мы, да, колючка?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Совсем и нет)))) Роль такая)))

Просто Вишенка

эх...так и пропала Вишенка во цвете лет.... (((

Евгений

"У гитары украл я звуки То ли плачет кто-то, то ли смеется" А вы что крадете? Я?- чугунные люки, что закрывают колодца. Если туда кто попадает- слышен из люка шум. То-ли кто-то плачет- то-ли смеется то ли просто БУМ!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хааааааааааа Вот ты и попался вражина!!))Три аварии за день..Lexus 740//BMW X6//AUDI-R8 на твоей совести злыдня)))

Евгений

я их бросил- они краденные

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поздно))Камера все видела)))

Евгений

а что камера? ну видела и видела- у меня морда в чулке была

Евгений

во дворе сушились на веревке

Лариса Ларуша

анекдот есть..дети в песочнице, каждый хвалится, что ему родители подарили..Вовочка слушал. слушал и говорит...а мне папа зато вилку подарил с надписью" Вагон-ресторан".... 😄 😄 😄

Irada Rustamova

У дождя краду я шелест, у листвы краду я шепот, у детей переливы смеха, а у гор раскаты эха, создаю из них мотивы, из ударов сердца ритмы.... (и т.д. и т.д. .... пародия)

Просто Вишенка

у себя я краду минутки... сна, который порой так нужен... Не могу отказать себе в счастье пообщаться, забыв про ужин..... Привет, колюченький!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет!!! Я всегда ворую..у сна..по черному..Но это того стоит!! 🌹 😄

Просто Вишенка

ну не знаю, не знаю)

Ahmet Hojayew

Ya sam gitarist- no ya nekradu ya tolko dayu yim wspaminaniye radost, daje inogda wzroslyy lyudi plachut. i dumayu mojet pod etu pesnu ili istoriya, unih pohoje. inogda u samogo toje serdche bolit

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это аллегория... Гитарист не понял?? Это песня)))))

Ahmet Hojayew

nu yesli byl by ruskim parnem znal by, izwini, no mayo slowo toje COOL

Ahmet Hojayew

yesli ponimayu woprosy, otwichayu a yesli net propuskayu brat

Канадский Сфинкс Karambolik*by

Питомник Karambolik*by предлагает котят Канадского сфинкса. Приветы по возрасту, родословная.

Андрей Никонов

Я наблюдаю, как это делают другие, чтобы украсть у них, и благородно, и я не в накладе!

Андрей Никонов

Принцип Робин Гуда и прочих большевиков, экспроприация экспроприаторов.

Просто Вишенка

Лёжик...ты из меня уже отъявленную клептоманку сделал... Чтобы ещё такого стырить?

Просто Вишенка

"я ворую тебя на прогулку при луне выходи выходи ко мне" (дебильная правда такая песенка, зато в тему)

Просто Вишенка

Да уж...Вишенка спёршая Лёжика на ночную прогулку при луне - та ещё картина.... Надеюсь, хоть туман будет густой....))))

Просто Вишенка

смеюсь...счастья тебе!!!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибо!!И Тебе...Счастья)))

Pe
Petp

Я выношу чужие мозги, ну хобби такое)))

Shkiper

Сам удивляюсь, ... но ничего не краду,.. честно,,..))) 🖼

Shkiper

Сними с № 2 или № 4,.. .. или они не подходят? В гитарах-то Я не спец,...совсем...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разные....совершенно..А № 4 у друга)) а на остальных..не то)))

Shkiper

Тогда придется идти на "дело",... скрасть,... и все дела.... )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так еще найти надо такой)))

Shkiper

Понятно, что "наводка" нужна ...... ))

Nikola Kozhochinu

Я не могу и дня прожить чтобы не украсть,ну так же как и все мы без исключения!

Александр Бабенко

Гитару у игрока, чтоб не слышать плачь и смех страдающего инструмента.

Галина Гизинская

Я стараюсь "красть" в Космосе (гитару нельзя оставлять без звука..ю)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В гостинице промышляете??)) :?

Галина Гизинская

Нет. В Проектном институте...

Из
Издалека

Все, что плохо лежит. А что хорошо лежит, перекладываю и тоже краду

Александр Богданов

"Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором!!!"

Александр Богданов

В хозяйстве все пригодится...

Игорь Трофимов

Не ты положил ,не тебе и брать.Класный принцип поверь на слово

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А понятие аллегория знакомо? А кавычки видны??)))

Игорь Трофимов

Из гитары совершенно без воровства можно извлекать звуки в бесконечном во времени режиме и ни какого криминала.

Игорь Трофимов

Наклонность к воровству нужно пресекать на корню.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да...как все запущено..вы точно на гитаре играете? Или может на барабане:?

Lidia Stoll

Кража- уголовно наказуемый процесс. Лучше ничего не красть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кавычки??? А аллегория???

Раиса Глинкина

Сколько возможностей вы унесли,
И невозможностей - сколько?

Артур Пушкин

Сколько и чего не кради, все равно в 10 раз больше потеряешь.