Екатерина Белявцева

Скажите а вы поедете на такси "Ангел? не странноватое ли название?

Ответы
Павел Шадский

Название не странное, смотря каким ангелом вы его во примите! Например ангел - хранитель, а значит в любом случае доберетесь!!!))) Вы с Подольска? У нас просто есть такое такси, но я в нем не работаю!!!)))

Сергей Потапов

А у нас раньше было такси "Розовая Пантера" - такси для женщин и детей. Машины - розовые Рено Кангу, с багажником полным памперсов и мягких игрушек.

Екатерина Белявцева

Прикольно!

С*
Сергей *npg

Мне кажется название в самый раз. Вот в такси "Чёрт" или "Демон" я бы не стал садится, по крайней мере в трезвом состоянии

Екатерина Белявцева

😃 а у меня не было времени содержательные ответы писать.. работа знаете ли... а так много хотелось сказать.. таки ладно.. как говорится проехали 🙂

С*
Сергей *npg

...и это в очередной раз доказывает, насколько по разному у людей работает мозг! По правде говоря общение в соц.сетях мне не то чтобы не близко, а ещё и раздражает (здесь - исключение!) Несколько месяцев назад обнаружил эту площадку, теперь захожу иногда - порой даже захватывает. Но чтобы я вник и погрузился в процесс, мне надо чтобы не было вообще никаких раздражителей. Даже если просто кто-то ещё находится рядом с монитором, всё равно я начинаю тупить и всё сливаю((( А на работе - это вообще, даже не рассматривается! Ну, если нормально общаться. Если просто поржать - то хоть голым в общественной бане на "Нагатинской", в зале полном волосатых гастров. И пусть даже мне под ухо они будут по очереди подходить и говорить: "Вах, малчик белий! Твой попка - чистий пэрсик! Хочишь, я буду брыть твай пэрсик - будишь таак даволин!"

Екатерина Белявцева

😀 шутник вы батенька! а спрашка и правда расслабляет.. тут собеседники меняются каждую секунду и не нужно заморачиваться какой волосатости у них попа хахаха

С*
Сергей *npg

Кстати, я на днях почти такую картину наблюдал своими собственными глазами!!!!!! Надо было встретиться мне с одним мужиком, он как раз работает в "Нагатинских" банях. Ну, я приехал, он меня на входе встретил и повёл куда-то к себе по служебным коридорам. А там везде то ли ремонт идёт, то ли стройка какая-то. Короче, так как он рассчитывал пройти мы не смогли. Он нервничать слегка начал, и говорит мне: "Придётся нам идти прямоо через банное отделение, там в это время посетителей почти не бывает, а на "зверьё" ты просто не обращай внимание... И вот - в глаза им лучше не смотреть..." - последнее он как-то уже в пол-голоса пробубнил. Ну, он уверенно так открыл передо мной дверь, и мы вошли)))) Реально, в зале густая толпа голых и потных строителей-таджиков снующих с в мыле и с безумными глазами. И взгляды у них в самом деле какие-то маньяческо-сальные. Там вокруг этой бани идёт ещё куча строек, и пока летом нормальных посетителей мало, они и организовали такие "групповые" помывки. Находились мы там не больше пол-минуты, и вроде ничего особенного для себя я там не увидел, но как бы это странно не звучало, не покидало меня такое ощущение, что зашёл я в зал нормальным, а вышел каким-то непромыто-сальным, словно каждый из толпы этих таджиков скользил по мне совсем не взглядом, а парой своих покрытых язвами грязных рук. Всё это время мы молча шли по коридорам, и как иногда бывает с еле знакомыми людьми, случайно пересеклись взглядами. Видимо, у каждого из нас в глазах застыл такой букет эмоций - тут кому угодно сразу ясно станет, что ощущает он сейчас всё то же, что и я! В свою очередь я с "моим" мужиком, то же не остался без ряда не менее захватывающих (или как написали бы в газете - "скандальных") впечатлений. Начиная приходить в себя после незапланированного трипа, чтоб выпустить пар он зарядил ядрёную матерную тирраду про грязных черножопых пидорасов, которых надо из аулов вывозить вместе с любимыми козами...".

С*
Сергей *npg

Короче, оказалось что приезжают к ним в баню с разных, в основном где-то рядом идущих строек, но есть несколько объектов, с которых привозят не привычных узбеков/таджиков, а совсем не похожих, каких-то диких азиатов с мутным взглядом. Что за народ даже не из чего предположить... Вообщем, загадочная публика со своим фолклором и, так сказать, "укладом", ибо массовая Е--Л Я - это как бы и есть их фишка))) Вот у них ТАКОЙ АД бывал, то что сегодня это просто "тьфу" на их фоне!)) Атмосфера там у них на столько тяжёлая, что вот-вот черти из Гиенны Огненной полезут. Суть в том, что им хоть соседу задницу дать, хоть соседа в задницу драть - проще чем растереть и плюнуть! Чувство не только стыда, но элементарного стеснения отсутствуют совершенно. Так же как и свойственные большинству нормальных людей минимальные правила поведения в обществе (хотя б какие-то).
А у них выходит как? Если один другому трёт мочалкой спину, то одновременно, как правило, происходит процесс совокупления - прям приятное с полезным. Дотёр один другого - всё. Местами поменялись - и вперёд. Я этого ничего видеть больше не хотел, даже рядом остановиться чтобы плюнуть противно! Как-то раз одним глазом заметил, как человек пять-шесть друг за другом построились, типа "паровозиком", ну и давай, поехали! И опять - совершенно никакой реакции окружающих на такое представление, которое и в цирке точно не увидишь! А им тополиный пух что в окно летит в 100 раз интереснее.

Сергей Полицын

мда, неоднозначное названице.... ведь не все же ангелы хранители, есть еще и губители... я бы воздержался... )

Екатерина Белявцева

хи хи... фантазеры они бренд-менеджеры

Сергей Полицын

не в обиду будет сказано, но какое-то блондинистое начало у этого брэнда... )

Екатерина Белявцева

ой не зна не знаю.... но точто без крыши это точно....

Лиза Иванова

У нас фирма туристическая по соседству есть "ангельский туризм" . Это че, прямо в рай отправляют? 😁

Екатерина Белявцева

ох.... а где у нас рай?

Ерлан Умаров

Я понимаю. Но если надо впритык ехать, там хоть и на чертовом хвосте ехать нужно 😜

Алибек Касенов

поеду, если приспичит. название нормальное. типа ангел на крыльях донесет до места назначения

Екатерина Белявцева

Хихи счастливого пути 😉

Алибек Касенов

Спасибо Катенька

Екатерина Белявцева

да всегда пожалуйста!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, ангел-хранитель. Вот я вообще Архангел. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Екатерина Белявцева

а утебя дешовый тариф для звонков по миру?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, но есть же вайбер или ватсап.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот тебе и простой ответ.

Виталий Позыгун

Любое такси странное)))вы ездя на такси отдаёте жизнь свою чужому не знакомому человеку...

Надежда Сербина

Интересно а вы откуда? У нас везде реклама такси Ангел. Или Ангелы везде. И куда отводят. ?

Екатерина Белявцева

Я в Подольске живу

Надежда Сербина

Я Казахстан Караганда.

Читатель

Как-то был в Питере и увидел автобус с интригующим маршрутом Крематорий - Кладбище

Читатель

Газета эзотереков

Екатерина Белявцева

Так че там? Гитлер опять бушует?

Читатель

Не смотрел. У меня к эзотерике недоверчивое отношение

Екатерина Белявцева

А чего так?

Читатель

Так сложилось

Диас Турсумбеков

Согласен не буду рисковать,но пока у меня нету их номера и записывать не буду)))

Во
Воздухоплаватель

А еще бывают эвакуаторы для "не правильно стоящих" машин с название "Ангел" ))

Павел

Стрёмное... Но, я бы оценил качество обслуживания по работе водителя такси...

Екатерина Белявцева

Хммм я не медик... я знаю только имя девушки... так сказать западное ))

Павел

Много есть стрёмных имён и названий...

Екатерина Белявцева

А вы медик?

Павел

Да, врач.

Александра Урса

Не, ну ездила же я на автобусе, где на весь бок надпись: "Ужасы Петербурга"....

Последний День Здесь

Кать,даже не смешно)))))) мой позывной там 2647)))))))надоели они мне правда))))))))

Екатерина Белявцева

Оо Вадимка! И тебя зацепили?

Последний День Здесь

Да ну их!!! Одни девушки катаются на нем.. диспетчеры водил и обманывают и обдирают..хреновая контора!!! Хуже даже чем Рутакси(Везет). Там хоть и дешево за то заказы не воруют и все по честному..и все на равных

Екатерина Белявцева

Вадимка ты уже вернулся? Как съездил?

Михаил

Это нормально, но вот если будет такси Харон, то тут уже стоит задумать)))

Михаил

похвально!

Михаил

Так держать!)

Екатерина Белявцева

Агась держим 😉

Михаил

🙂

Алексей О.

У нас в городе было турагенство называлось "Ангел", вот это полный писец.

Екатерина Белявцева

А девочки там какие работали?

Алексей О.

Не заходил. Все равно денег не было. В бандитские 90 е было оно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У нас в городе такси ангел и работают прекрасно так что ездил и не жужжу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Правильно

Екатерина Белявцева

я знаю хаха я с другой стороны подмосковья

Где Ты Там И Я

Поеду! Буду таксиста учить не ездить, а летать ... ему это пригодится.)))