Ольга Огородник

какое самое хорошое кино

Ответы · страница 3
Иван Струков

Такси аккорд отвезёт вас в любой Кинотеатр https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Аня Бухвина

У кого какие предпочтения! Я очень люблю последний сиквел Звёздного пути

Аня Бухвина

Нееее! Не смотрела. К комедиям равнодушна.

Сергей Матюх

Ну у каждого свой вкус, а еще жанров много. Мне нравятся 1+1 (Неприкасаемые)

Сергей Матюх

А какая тебе комедия понравилась?

Oleg Tigrikov

Я люблю историческое. Рыцари, мечи, конница. Ну и любовь там тоже бывает.

Dre Amer

Даже трудно сказать, но больше всех понравился человек с планеты К Пэкс

Funtime Foxy

весёлое и в тот же момент грустное как например - кот рудольф😆 😟

Mehmet Mahmudiy

то которое что дает положительные впечатление и положительные чувства

Баритон Сказкин

Ну я лично порекомендовал бы вам посмотреть сериал "Великолепный век"

Мария

интересное,что-бы смотреть на одном дыхании и перекурить не хотелось

Маша

мелодрамы "Пока ты спал" , "Французский поцелуй" "Дневник Бриджи Джонс"

Aс Хан

Для меня вдохновляющие...дающие пищу для мозга....научная фантастика..

Александр Пахомов

"сверху вниз" Старый американский фильм....Но...смотрится с интересом

Анна Москвина

Мне нравится девчата, но есть и другие фильмы которые мне нравятся.

Елена Смирнова

не знаю как насчёт САМОГО.....но мне понравился наш фильм ПЕНЕЛОПА

Андас Кулабнаев

самое хорошее кино которое можешь пересматривать из раза в раз.

Уахит Ильясов

Служебный роман,Джентельмены удачи их много,но мало кто помнит.

Алекс Венцель

Встречаются иногда фильмы которые долго помнятся и их немало...

Юрий Иванов

Сон с видением прекрасной дамы, которую днем с огнём не сыщешь.

St_Anna Pro100Anna

В Бой Идут Одни Старики! Было, Есть и Будет самым хорошим кином

Лена Глухова

Вчера смотрели пассажиры. Интересный, красивый, типо аватара.