ОК
Ольга К

А у нас гром,громыще......как бабахнуло!!!!Вы любите грозу??

Ответы · страница 3
Sevinc Aliyeva

нет. страшно

ОК
Ольга К

да нет же))если дома-то не страшно

Ел
Елена

нестрашную

ОК
Ольга К

ну да))))и дома___весной))

Ел
Елена

ага

ОК
Ольга К

так сидишь дома))в тепел-а за окном......!!

Ел
Елена

да

Ольга Койнова

Нет.Боюсь.

ОК
Ольга К

да не на улице-там и я боюсь)))а дома))

Dasha Kozukhar

отчасти...

Dasha Kozukhar

вы предсказываете погоду? гильфанд?

ОК
Ольга К

У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ ГРОЗА!!И КОНЕЦ АПРЕЛЯ))ТА-ДАМ))

Dasha Kozukhar

смотри...и туда интернет проложили таки....молодца...а то совсем от миру отрезаны были....))))

Dasha Kozukhar

ну здравствуйте человеки....хоть теперь пообщаться можно....а то совсем в своей москве про народ забыли....от мира отгородились...хоть теперь пообщаемся...мы вас просветим...

ОК
Ольга К

ВОТ И НЕ ПРАВДА))НИКОГО МЫ НЕ ЗАБЫЛИ)))И КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ ЕЖЕДНЕВНО 2 МИЛЛИОНА)))И ПРОСВЕЩАТЬ ТО НА С НЕ О ЧЁМ))

Dasha Kozukhar

Ну Вы посмотрите на них!!! Всезнайки в этой Москве!!! А мы типа неучи никчемные, да?

ОК
Ольга К

УХ ТЫ??Это весна так на Вас подействовала????или Вы по жизни не в себе???

Просто Алекс

Не очень.

Просто Алекс

После зимы, грязи и слякоти. Как то без разницы, а жене с дочуркой нравится.

Алексей -------------

Очень !

Алексей -------------

Вы выходите под дождем постоять ?)

Алексей -------------

Я тоже нет , на мшине люблю ездить !

Алексей -------------

Да , недалеко !

Юрий Султанов

Боюсь..

ОК
Ольга К

Вы первый мужчина на этот вопрос честно ответили))

Иван Деменковец

обожаю

ОК
Ольга К

да)))))первая гроза-это как вестник весны

Любовь Матеюнас

ОЧЕНЬ!

Любовь Матеюнас

А У НАС СЕГОДНЯ ГРОМЫХАЛО.НАПУГАЛО.А ДОЖДЯ ТО И НЕ БЫЛО.

ОК
Ольга К

а у нас -даже жарко было)))

ОК
Ольга К

в пятницу немного сбавит она обороты

Любовь Матеюнас

ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА...ИНТЕРЕСНО КАКОЕ БУДЕТ ЛЕТО...

Светлана

Очень!

ОК
Ольга К

даа))я тоже))особенно первую))

Ra
Rasena

люлю

Шепот

я обычно сплю в грозу))))

Олег Гришин

Ага

ОК
Ольга К

так классно!!я уже и забыла как это бывает))

ОК
Ольга К

а у нас и солнце и дождь был,а вот по-позже как опять бабахнуло...но вот дождь мимо прошёл))

ОК
Ольга К

но какой же у нас вкусный воздух)))зелень на глазах уже вся появилась))уже листики почти большие))каштаны и те уже догнали все деревья))трава зелёная))

ОК
Ольга К

именно!!я даже забыла,что надо сына проверить,сделал ли уроки))

Олег Гришин

Ну вот можно сказать сделал

Валентин Алексеев

нет

Валентин Алексеев

Как-то недалеко от меня молния ударила в дерево. дерево раскололось вдоль. Не знаю как стреляют из пушек от этого звука у меня еще два дня в ушах звенело.

Шутник

Неа

ОК
Ольга К

это тебя так мама научила не знакомых тётенек обзывать??-грубьян!

En
Enemy

Да.

En
Enemy

Отменно. Доводилось видеть грозу над ночным морем?

En
Enemy

Ясно. а я видел и на Черном и на Балтике... Но самую интересную застал в карпатах в еловом лесу на горе в 2х часах от базы...

ОК
Ольга К

В ГОРАХ-ТОЖЕ КРАСИВО!!И СТРАШНО!!

En
Enemy

Да особенно когда бъет не в холм а в низину - ы ручеу через который перебратся надо...

ОК
Ольга К

ОО!А Я ОДИН РАЗ В ПАЛАТКЕ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ НОЧЕВАЛА,ТАК ПАЛАТКА ОТ УДАРОВ МОЛНИИ И ГРОМА ПОДПРЫГИВАЛА...ВОТ КОГДА ВСЕ МОЛИТВЫ ВСПОМНИЛА

En
Enemy

Не пробовали на видео или фото снимать. Я пвньше на пленочный апарат пробовал. кадров1 8 из полной пленки удачные получались. Сейчас пробовал на цифру - хуже. цифра медленная - приходится видео снимать. не свегда хорошо ибо опасно.

ОК
Ольга К

какой там,я боялась как бы не в палатку попало-заземления нет же!!!НЕ ДО ФОТИКА БЫЛО))

Дмитрий Кипелкин

да

ОК
Ольга К

какая то движуха!!всё приходит в какой то хаос))

Дмитрий Кипелкин

Богомолова ты боишся грозы?

Дмитрий Кипелкин

недумал что ты боишся стихий,, как же мы с тобой стаю создавать будем?

Оксана Богомолова

с тобой не страшно будет.....

ОК
Ольга К

уже народ в стаи сбивается....во дожили..семью надо строить-а не стаи!

Павел Юлеан

да

ОК
Ольга К

да))мощь природы поражает))