Pj

Если вы безумно хотите написать человеку...но нельзя. Как вы себя останавливаете?

Ответы
Ольга

Это смотря почему нельзя. Если человек дорог и можно его подвести своими письмами -это одно. Если останавливает страх - это другое. Бывает, что дама не хочет первой восстанавливать отношения - это глупо.

Pj

Если понимаешь ...что не нужно

Ольга

Так зачем вообще терять на него время?

Pj

Чувства и мозг...не всегда кивают друг другу

Игорь

Напишите на бумаге, то что хотели написать, проверьте ошибки, перечитайте несколько раз - думаю поможет.

Владимир Кононистов

ГОРДОСТЬЮ ЛЮБ ,ГОРДОСТЬЮ,А ПОТОМ ЖАЛЕЮ,НО ЧЕЛОВЕК СО МНОЙ РАССТАЛСЯ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!'

Pj

Гордость ... вещь ценная, иногда ) Но часто мешает быть счастливыми ... людям)) Хотя...может так и нужно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я все равно пишу. Для меня слова "нельзя" в отношениях с людьми не существует

Надежда Волкова

ладно я тебе тут начирикала... ухожу в реал.. уже скоро отбой.. а то в школу просплю

Давай, увидимся. Был рад (по привычке соврал Быков). Честно - не пропадай. Я тут комп дома починил, - на выходных заскочу в Спрашку

Надежда Волкова

меня там сударыня Рудковская весьма любезно отшила))) полюбуйся)))

Ага, видел. Плюнь на все рукой.... ))) Чет мне лень стало дать ей в лоб. Не стоит она моего драгоценного сарказма...

Надежда Волкова

заметила)))))))))))

Юлия Коваленко

Удаляю все контакты. Всё, баста, НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯ - и точка!

Pj

а если наизусть знаешь))) ой...че делать ...че делать )))😁

Юлия Коваленко

Вот номера наизусть не помню! Ни одного, даже маминого.

Yu
Yuliasun

Ой.. Мучаюсь конкретно. Думаю долго. И нарушаю запрет

Pj

🙂

Ренат Ромазанов

Найти в том человеке то что вас в нем бесит

Pj

ничего не бесит)

Ренат Ромазанов

Плохо ищешь у всех есть изъяны

Pj

я люблю его изъяны)

Ренат Ромазанов

Так придумай новые которые тебе не нравится как в анекдоте сама придумала сама обиделась

Pj

он мне нравится именно недостатками)

☮Зеркало☮

Это в каком смысле нельзя? Посадят за это?

Pj

в смысле...не навязываться человеку

Ан
Анастасия

если нельзя писать, то можно позвонить)))

Vi Za Vi

Досчитай до 10 или на кухню кашеварить

Pj

все перекашеварила уже ...не помогает

Машель Пффайффер

Ну.. у меня есть цепь и батарея))))

Машель Пффайффер

А мы не спорили.. мы делились информацией)))))))) Так сказать обогащали друг друга))))))))))))))))))))) Сё! У мя поздно)) Я спать)))) Чмок на нос))))

Роберт

Знаю я твоё " всё я спать " )))

Машель Пффайффер

Пол третьего.... клюваю носом))))

Роберт

Ну да 4 часа разница !!!!!!!

Роберт

Неужели в Сибири растят картошку и купаются в холодных горных .... ну пусть даже водохранилищах !

Наталья Natalya

а я не буду останавливать себя

Pj

смело)

Наталья Natalya

а почему бы и нет!Живём один раз и надо брать от неё всё!

Pj

логично

Наталья Natalya

значит вперёд и ...пишем

Pj

не могу (

Наталья Natalya

зря...

Pj

возможно ... но вот так

Серж)))

Переключаю внимание на других

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если я безумно хочу, я пишу

Pj

прикольно)

Ел
Елена

не бывает такого никогда

Ил
Иллюзия

Человек- это мужчина?

Pj

Да

Сергей Загурский

а кто вам запрещает?

Pj

я запрещаю себе ))

Сергей Загурский

ум как мочевой пузырь-его надо опорожнять иначе-он начнет -выдавать бог знает что-напишите выясните-и перестаньте жевать -эту бессмысленную жевачку для ума-все всегда просто-**Если я не нужен искусству-то на кой х-оно мне сдалось** Карл Фридрехович Маркс!

Pj

😁 классно

Се
Сергей

ЧТО ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ?

Pj

Значит, что не хочу давить на мужчину...

Се
Сергей

А МОЖЕТ ЭТО И НЕ НУЖНО ВООБЩЕ.

Pj

вот именно ...что не нужно. Очень скучаю, но написать нельзя

Се
Сергей

ОН ЖЕНАТ.?

Pj

нет.

Константин Козкин

а почему нельзя?

Pj

потому что женщине некрасиво бегать за мужчиной

Константин Козкин

а ещё хуже всякие привороты)

Pj

а привороты-то тут вообще при чем ?

Наталья Дудченко

Иду мыть посуду

Наталья Дудченко

Смени обстановку, уедь куда-нибудь на недельку - другую

Pj

не могу...у меня собаку не с кем оставить)))

Наталья Дудченко

"Хочешь сделать - найдешь возможность, не хочешь - будешь искать оправдания" - Знаешь такое?

Pj

в курсе... можно ведь и дома найти возможность...при желании) Я справлюсь ...я рада что мы поговорили. если что, всегда буду рада к новому диалогу