Андрей Ким

Какие функции в семье должна выполнять жена?

Ответы
Оксана Мельниченко

функции? у вас жена это домашний комбайн? с функциями включения и выключения и прочих возможностей?

Андрей Ким

Лично для вас функции меняю на обязанности...

Оксана Мельниченко

лично для вас, такой муж как вы "и даром не нать, и с деньгами не нать!"

Андрей Ким

У меня замечательная жена. Извините, что затронул ваше больное место...☺

//

так просто все. любить мужа и детей. заботиться о них. конкретика в каждой семье своя

Голос Из Чс

Что ж у вас в голове то творится...пылесос что ли вам

Андрей Ким

Ну, обязанности. Брак - это устройство. Когда он заключается, то в ЗАГСе молодожены обещают ...

Татьяна И.

Если жену брали с инструкцией, то там все написано.

Андрей Ким

Спасибо, что с юмором восприняли вопрос, а то одна оскорбления пустила в ход...

Татьяна И.

здесь часто оскорбляют, я поначалу даже обижалась

Маргарита Злющая (77Мск)

Это робот что ли? Чтобы функции выполнять....

Андрей Ким

Ну значит, добросовестно исполняете свои супружеские обязанности..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня никаких обязанностей!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы даже и была замужем, то не за таким, который распределяет обязанности!

Андрей Ким

Хорошо, что у нас в семье любовь и взаимопонимание. Каждый знает, какая ответственность лежит за благополучие семьи...

Маргарита Злющая (77Мск)

Рада за вас.. Если устраивает...

Нина Нина

Быт и уют, если Вы Ее освободите от работы

Юлия К.

Функции у микроволновки, мультиварки)

Юлия К.

Хозяйки, матери, создавать уют в доме

Ирина Белоусова

А для Вас жена робот что у нее функции

Андрей Ким

Лично для вас заменяю слово функции обязанностями...☺

Леся ツ

У нас в доме всё делается совместно.

Андрей Ким

А ваш муж и по дому дела делает и работает?

Леся ツ

И сын делает, ему 19-й год

Андрей Ким

Замечательный муж и сын. Ответственно подходят к замечательному устройству - браку и семье... 😊

Нупоучименяжить

Согласно должностной инструкции

Нупоучименяжить

Источников много- каждый выбирает свой. Люди тысячи лет живут - уже все давно описано. Кто в ведах, кто в Коране , кто в святом писании находит. Ничего не поменялось - только свечи лампой заменили. Человеческая суть меняется не так быстро.

Андрей Ким

А Библию можно использовать как инструкцию?

Нупоучименяжить

Вообще право!

Дина Mcmuller

поддерживать спокойствие в доме

Андрей Ким

А стирка, глажка, уборка, готовка...?

Дина Mcmuller

все можно делать совместно...глажка...твм....глажу только перед выходом

Андрей Ким

Обычно принято, муж работает, жена по дому...

Дина Mcmuller

как должно быть и как есть....всегда разное

Андрей Ким

Да, живём в такое время...

Ольга Колесникова

Женские..а мужчина мужские!!!

Марина Васильева

она ничего не должна

Андрей Ким

А муж тоже ничего не должен?

Елена Карпова

Это ж не машина.....

Елена Карпова

В каждой семье есть негласный закон,люди договариваются сами,кто что будет делать,что у него лучше всего получается...а вообще мы делаем все вместе...хотя что то по раздельности...но я думаю,что мужчина должен уметь делать все!Чтобы в любой момент суметь подменить жену....Всякое может случиться....и тут не может быть четких границ....

Андрей Ким

Согласен. Но, на ваш взгляд, какие семейные дела предпочтительней женские...?

Ма
Марина

Помощница мужу...

Ма
Марина

Дополнение... а в английском переводе звучит так-:"жена это комплимент для мужа"

Андрей Ким

Интересно... Полностью согласен.

Ма
Марина

Жалко что многие женщины не признают главенства....

Ма
Марина

И не только в спрашивалка.... Многие семьи такие... Мне помогли принципы которые записаны в Писание....

Ма
Марина

Спасибо... Вы тоже доверяете Автору Библии?

Людмила

А ваши варианты?

Галина 🌻

Помощница мужу

Галина Нохрина

Быть красивой.

Галина

Поговори с ней

Бегущая По Волнам

Менеджера

Андрей Ким

А кто будет выполнять всю работу по дому?

Бегущая По Волнам

Жена должна быть уборщицей

Андрей Ким

Нет. Муж работает, жена создаёт уют в доме...

Бегущая По Волнам

Я работаю.

Андрей Ким

В основном, в семьях так сейчас...