Пани Малгожата

Верно, чем старше становишься, тем сложнее верить в чудеса?

Ответы
Сергей Суворов

об этом могут рассказать тысячи обманутых женщин, разорённых мошенниками под маской "целителей, проповедников, предсказателей, новых Исусов" и т.п.

Константин Бунаков

потому что опыт и уже сформированная точка зрения гасят кругозор и не даёют отвлечься и посмотреть на картину в целом...

Vadim Popov

Да нет, приходится верить , в НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ!!! И с каждым годом, как то ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чаще всего да. Но если отбросить страхи неудачного опыта можно опять очутиться в детстве.

Сергей Павлович

Почему ? Когда переваливает за 90 , люди вновь начинают верить в чудеса!

Александр Жданов

Нет. Если в душе Вы ещё ребенок, то чудеса встречаются!

Виктор Сапожков

Просто в этом возрасте лапша на ушах не держится.

Ко
Константин

У меня они ещё в детстве закончились 😂😂😂

Пани Малгожата

Ой, ты же сам умеешь)))

Ко
Константин

Чудить

Пани Малгожата

Не сомневаюсь даже))

Улугбек

Искусственно ничему нельзя поверить...

Al
Alex

Ну да, тем все чудесатее и чудесатее..

Agnostic Front

Верно конечно. На все сто процентов

Пани Малгожата

Есть, опыта маловато

Agnostic Front

К 29 годам достаточно,чтоб понять что чудес никаких нет. Как и Кармы и бумерангов и прочей херини.

Ду
Дурик

Алекс...ты ещё очень мал и глуп и не видал больших....😂😂😂 откуда в 29 лет ум?))) То что ты считаешь умом...вовсе не ум))))

Agnostic Front

Слышишь ты умник ,я глуп что сказал ,что чудес не бывает ,к 29 годам достаточно в этом убедиться )Ну да ,куда мне до твоего интеллект ,постить тупизм про большую грудь ,и только про это ,смойся из моего ответа ,ты свой ник оправдываешь .

Ду
Дурик

Чудес хватает...даже ты ещё то чудо)))

Victor. By

да ваще не верим ни во что..😄

Игорь Фолимонов

Увы. Хотя хотелось бы. Честно

Дмитрий

нет- не в моем случае 🧐🤣🤗

Rima Kravcenko

тут и спрашивать не стоит

Михаил Мещанинов

Ну что от вроде того.....

Денис Шаповалов

Тем чудеса чудесатее))

Евгений Волков

не знаю) я пока верю.

Раиса Бобкова

Вообще не веришь...

Раиса Бобкова

Так вот не верится и все...