Галина Галчонок

🖼Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу, cообщает CNN со ссылкой на агентство Standard & Poor's. ???????

–3
Ответы
С. Н. Н. (Z)

так то CNN да ещё соссылками...а вы, Галина, официальный их представитель))..мне так нравится ваша работы)))..надеюсь, что гонорарами вы не обделены)))..жду от вас выдающиеся сводки об украине...может, есть какие-то достижения?))

Игорь Погребняк

А тебе какая с этого радость???????)))...😮🤔
Один хер, ближайшие 10-ть лет тебе на стройках Донбасса работать надо будет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Михаил

и?) Кому хуже, если счета заморозили) Мы то реально к зиме можем газ и продукты питания заморозить вам) Удачной голодовки)

Натали Малышка

Ну а что...,Мне всегда нравилось как Путин виляет и врет....
А что там в наших трансляциях вы нашли??? Просто сгораю от любопытства !🧐

Михаил

Я вам уже ответил) Смотри выше)

Натали Малышка

Н-да.....и где же вы ответили?

Михаил

Чтай выше

Le
Lexxx

Врешь как всегда и не краснеешь. А о чем это я, чтобы краснеть совесть нужна, а у таких как ты этого с роду нет.

Анатолий Лисицын

Опять Ты за своё...опять за старое?...а говорила...а обещала, что больше не пойдёшь на панель....

Аламути

Заныкали наши деньги и дефолт? 😂 Я думал у них клоун один Зеленский, а там целый цирк 😂

Ирина

Пока не объявила) нам от внешнего технического дефолта пока ни тепло ни холодно..

Александр Грызлов

Чушь не городище, это Дания, а Россия расчиталась по внешнему долгу

Анатолий Иванов

А как с ентим делом на незалежной? Дефолтировать не собирается?

Владимир Кириллов

Почему? Разве мы сами себе заморозили счета?

Юрий Ласковец

наслаждайся, фейкомётка)))

Натали Малышка

.....Значит в России - все хорошо !

Юрий Ласковец

фсё хорошо токо в раю. боле-мене неплохо

Натали Малышка

........тогда Россия - уже в раю......

Юрий Ласковец

пока не

Натали Малышка

....подождем....

Abstrakt User

Вы меня хотите спросить?

Сила Ветра

Брешет как всегда

Оксана

Браво!Наконец то!

Сергій

Последний раз такое было в 1917