Юля Паукова

А ВЫ ВЕРИТЕ В ГОРОСКОПЫ ГАДАНИЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ И Т Д

Ответы
Сергий Отец

- Сударыня! - В мире примерно 7 миллиардов жителей. Если это число разделить на 12 то получим примерно 600 миллионов жителей. И если по гороскопу говорят: Что сегодня Водолеи найдут деньги. Вы в это поверите? И второе - чтобы они нашли, нужно чтобы 600 миллионов потеряли, Вы и в это согласны верить?

Юля Паукова

Я ВО ВСЕ ЭТО НЕ ВЕРЮ

Го
Горец.

В гороскоп составленный специалистом (что не очень дёшево) -верю. А в те, что в газетёнках пишут, или по телевизору - нет конечно.

Леонид Литейный

Гороскопы, как клОпы, А предсказания - Дрянь тараканья! Мнеб заморить червячка, Сожрать хоть паучка...!

Юля Паукова

НЕНАДОООО МЫ ХОРОШИЕЕЕЕ

Юля Паукова

СПАСИБО

Юрий Кривич

Не верю, но иногда читаю с интересом... Все ж информация к размышлению, какая ни какая...

Юля Паукова

а совпадения были

Юрий Кривич

Наверное, я все такое плохо запоминаю, т.е. не придаю особого значения. Прочитал и забыл...

Юля Паукова

а гадалкам

Юрий Кривич

Ну, нет, это уже слишком сложно и хлопотно. К ним нужно целенаправлено ходить, да еще, говорят, деньги платить немалые...

Юля Паукова

деньги возьмут а скажут ли они правду

Юрий Кривич

Понятия не имею и меня это абсолютно не интересует...

Юр ..Спб

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттт

Юля Паукова

ТОГДА ДАВАЙТЕ О ЧЕМ НИБУДЬ ПОГОВОРИМ

Юр ..Спб

к сожалению через 15 мин.электропоезд

Юля Паукова

ХОРОШЕГО ПУТИ

Юр ..Спб

смешно

Юля Паукова

ЗНАЮ

Линда С

Нет. Ценю предчувствие. Обожаю совпадения. Наблюдения. Подсознание.

Владимир ...

Что бы в них верить или не верить их надо хотя бы прочитать 🙂

Юля Паукова

а вы не читаете

Владимир ...

А оно мене надо...

Юля Паукова

вам решать

Александр

Не во все. 🙂 В положительные хочется верить. 🙂

Mr. Ease

"Девы -- прагматичны и логичны". Я в это верю.

Неизвестно Неизвестно

Надо быть таким дерганным чтобы верить

Юля Паукова

а совпадениям

Оле Луковое

нет,но иногда ради забавы интересуюсь

Олег Овечкин

только в профессиональный гороскоп

Юля Паукова

ГОВОРЯТ ПРАВДУ

Олег Овечкин

да, в отличие от газетных...

Юля Паукова

А ГДЕ ТАКИЕ НАХОДЯТСЯ

Олег Овечкин

заказывают за деньги... бесплатных пирожных не бывает... все бесплатное - ложь...

Юля Паукова

ОХОТНО ВЕРЮ

Олег Овечкин

Ну и хорошо...

Дождик Осенний

верю в волшебную силу капса

Юля Паукова

КТО ТАКОЙ

Дождик Осенний

я,котек

Юля Паукова

А КАПС

Дождик Осенний

волшебство

Дождик Осенний

верю в волшебную силу капса

Юля Паукова

КТО ТАКОЙ

Дождик Осенний

верю в волшебную силу капса

Alex Thunders

Относительно. Сам проверяю

Валерий Мирошниченко

в своё время гадал по руке

Юля Паукова

ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ДРУЗЬЯМ КОЛЛЕГАМ

Валерий Мирошниченко

не думай о плохом. дорожи друзьями. друзья это главное в жизни.если они настояящие

Юля Паукова

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ

Валерий Мирошниченко

прав проверенно

Валерий Мирошниченко

в своё время гадал по руке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как цыганке на базаре...

Алишер Абидов

ни за какие деньги !!!!!!!