Сергей Сизых

Как из Ёбурга добратся до столба между Европой и Азией ?

Ответы · страница 2
Инесса Самойлова

Вы из Екатеринбурга ?

Сергей Сизых

Если бы я был от туда я бы точно знал дорогу. 😞

Шамиль Атабаев

А такой город есть?

Шамиль Атабаев

Не большое расстояние ,очень близко.

Андрей Вечник

на автобусе ездил

Андрей Вечник

да мы заказывали на группу

Сергей Сизых

дело в том что нас только двое.

Андрей Вечник

на самом деле это недалеко от города можно на такси сгонять я думаю

Сергей Сизых

а по времени сколько ехать?

Андрей Вечник

мы от вокзала ехали минут 30 вроде

Ирина

мы не нашли

Сергей Сизых

А я слышал что можно на маршрутке, только не знаю на какой (

Ирина

он где то 25 км от города .мы ехали с Перми и не нашли

Сергей Сизых

ещёбы узнать в какую сторону 🙂

Ирина

так в торону Перми.она в европе

Сергей Сизых

Я почемуто думал что Ёбург тоже в европе.

Ирина

но он восточнее

Ирина

удачи

Анна Павлова (Кожина)

По трассе)))

Сергей Сизых

я теберь даже не знаю зачем дальше жить, месяцы тренировок на плоту 300 вёрст по оке против течения, дорогущая лодка в кредит, и всё на смарку! 😞

Анна Павлова (Кожина)

Жизнь боль,когда реки ноль!!!!)))))

Светлана Шулятьева

На машине

Сергей Сизых

это мероприятие планируется в октябре!

Светлана Шулятьева

А в Екатеринбург только ради столба Европа Азии приедете? Или ещё что плвнируете посетить?

Сергей Сизых

я там был в командировке одним днём, мне понравился ваш город, но чем-то похож на Питер, я хочу по нему подольше погулять посмотреть на старые кварталы, сходить в музей самоцаетов, ну и столб тоже очень хочется посетиь.Может ещё чтонить посоветуете?

Светлана Шулятьева

Ну конечно плотника, дендрарий, можно ещё на метко горку сходить там вид красивый, гу если финансы позволят можно подняться на Высоцкого это типа бизнес центра многоэтажки 50 этажей....и там есть смотровая площадка....весь город на ладони

Светлана Шулятьева

Да пожалуйста)))) надеюсь погодка не подведет вас....она у нас такая уральская

Волшебная На Всю Голову

на машине

Сергей Сизых

как я сам не допёр?, хотел с парашютом прыгнуть. 🙂

Волшебная На Всю Голову

тоже вариант

Надя *****

в Тыву )))

Надя *****

может на Урал , или Алтай )))

* Марина *

гугли

Сергей Сизых

не один навигатор не объяснит так как это может сделать местный житель.

Нина Владимировна

Х / З

Сергей Сизых

и это самый популярный ответ!