ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Она расскажет тебе о любви ценой собственной жизни .. Кто она ?

Ответы
Я? Кто?!

Кто? Одушевленное что-то. И еще она. Самка осьминога. Откладывает яйца, ничего не ест, погибает, ее останками питаются маленькие осьминожки. Первая, кто вспомнился. Эхххх...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Хорошее предположение....
Но это ромашка

Я? Кто?!

👀Чего это? Предположение. Это факт. Написали бы:" Что это?". Я б, может, и выдала что-нибудь. Даже ту ромашку.🫤

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

У вас очень притягательное мышление....

Я? Кто?!

? Это как? Знаю только четыре типа(базовых) мышления-предметное, образное, знаковое и символическое. Про притягательное, если можно и не лениво, расскажите, плз.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну коротко , нравится мне то что вы пишите. ..

Я? Кто?!

Ааа...в этом смысле. Поняла. Мерси)) за эту оценку.

Ѻлегъ

барышня, а на чём ты гадаешь о любви парня? 😉 ...извини, знаю - вопросом на вопрос отвечает еврей. 🤷‍♂️ я не еврей, просто, не удержался подначить ...прости, старого 😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Прощаю старого.....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я не гадаю.... Я ее чувствую
...

Ѻлегъ

ромашку? ....барышня, твоей эмпатии можно только позавидовать 🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я про любовь

Ѻлегъ

барышня, любовь, чувствует каждый 🤷‍♂️

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Владимир Иванов

Это Мадам...о классная фотка...Мадам а ты красавица... Вау... со старым Новым Годом...загадывай желание....🌷

Владимир Иванов

Рамашка....ха ха...

Владимир Иванов

В эту волшебную ночь желания сбываются... удачи🌸🌺🌸🌺🌸

Гагик Галстян

когда - выбор всего из 2-х вариантов, то пусть уж лучше "ромашки спрячатсяБ поникнут лютики"!

Артёмка

Может самка богомола. Богомол когда посношается съедает самку с которой он сношался.

Adeptus Vaasc

Кто?

Алекс Дол

...но не выросла ещё та ромашка...на которой я тебе погадаю...

Замир Умир

Я знаю кто расскажет о жизни ценой жизни своих детей

Ви
Виталий

Цветок какой-то не помню , но летом снова возрадится

Ви
Виталий

Точно , полевой цветок

Не Врач)

🖼

Не Врач)

ты фейк короче😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да насрать на выводы твои ... Веришь ?

Не Врач)

фуу... как вульгарно

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Зато правда ... 😇

Не Врач)

😒

Adeptus Vaasc

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Спокойненько ....

Adeptus Vaasc

Сие тебе 🤗

Сергей Z

чота где-то слышал.. аааа..ночнушка твоя

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Оригинально 🤔

Сергей Z

... да..ты оказалсь в ночнушке а еще и в трусах..это я скажу вам тот еще квест!

Михаил

Не знаю, но не люблю грустные истории)))

Владимир Ляпин

"Ромашки спрятались, поникли лютики..."

Alone In The Dark

У смерти много чего что есть сказать))

Владимир Иванов

Спосибо за лайк добрая душа...😘🥰🌹

Владимир Иванов

У нас1:56

Владимир Иванов

А у вас...?🍫

Adeptus Vaasc

Фу, та лучше была. Тел вапче говно.

Лукас Шакал

новый сервис яндекс доставки? О_о

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Типо того ..

Та
Татар-Малай

получать удовольствие от жизни