Falin.s

А кто помнит время, когда ещё поисковиков не было. И каждый сайт нужно было выписывать из журнала на бумажку. И потом вручную адрес вводить?

Ответы
Татьяна Матвеева

Я помню) а программы на Бэйсике и Фортране?

Falin.s

Было, помню. А потом вышла 95 Винда, счастье! А инет был - вводишь адрес и пошел заниматься своими делами. Через часика два страничка начинает вырисовываться. Жесть!

Татьяна Матвеева

Да уж)

Falin.s

А потом смотришь - а сайт то не тот... Ошибся в адресной строке. И давай заново! А инет дорогущий был, уууу. Чуть не по минутам считали.

Татьяна Матвеева

Да..но все позади?))

$$-$$ -$$

А Вы думаете, то поколение уже вымерло? 😄

Falin.s

Просто компьютеров мало у кого было. Это к примеру, у меня еще был комп Спектрум. К телеку подключал и программы на кассетах.