Се
Серенький

Если вас пугает ваш возраст, просто переведите его в доллары. Увидите как его мало. Уменьшает свой возраст?

Ответы
Al
Alexc

В доллары ? Но не 1 доллар = 1 год же , логичнее по прейскуранту. А в нормальных местах от 10 долларов за час (минимальная оплата труда). Так что - ВПЕЧАТЛЯЕТ !
п.с. если кто скажет что он за год получил всего 1 доллар - удивлюсь

На
Наталья

В какой то момент решила называть возраст не годами , а пройденными уровнями.. теперь все много забавнее и не так мрачновато и угрожающе звучит... Я ,к примеру, уже прошла Пятидесятый !)))))

Ир
Ирина

нет,не уменьшаю,сегодня у меня на консультации спросили сколько и я даже задумалась,циферка как то стерлась из памяти,на том конце провода посмеялись и сказали что это хорошо)))

Виталий

Накопленная мудрость, переведённая в долларовый эквивалент! Да, великолепный способ избавиться от беспокойства о своём возрасте!)

Борель Ахметов

Обнулите, если так ничего и достигли и... НАЧИНАЙТЕ НОВЫЙ ОТСЧЁТ... Может у Вас что-нибудь ещё получится?!?!?!☺️Попытайтесь...🙋‍♂️

Людмила Редкина

Возраст меня не пугает, мне жалко, что я так мало успеваю делать за день... А дни и недели бегут с космической скоростью...

Грейсвандир

если вас пугает ваш возраст - вы его недостойными оказались)... возраст и наградой может быть в гибком уме

Людмила Галкина

Возраст не пугает, если душа осталась активной и молодой. Не пугайтесь. Старость дана богом не каждому. .

Galina Shirokova

Классный совет! Один мой знакомый говорит, не думай о возрасте, милая, это просто цифра.

Се
Серенький

Да

Galina Shirokova

🤝👍

Ali ı Ldı Z

Evet arkadaşin haklı

Galina Shirokova

Cok tesekkur ederim

Татьяна

Урра!! Спасибо! 70 --- это сущий пустяк. Всем своим подругам напишу Вашу мысль!!!😀😢👍

Надежда Кузнецова

Если бы от этого ещё и доллары в кармане остались,я бы 3 раза в день переводила бы

Юлия Пак

Нет. Всегда округляла в большую сторону. Теперь перестала. Говорю толтко полный.

Эк
Эксперт

Теперь, при пандемии, чем больше возраст - тем больше ты неубиваемый герой....

Альонушка

Если б за это действительно давали деньги, то и не подумала бы... уменьшать)))

Катя Мостовая

Нет -он меня не пугает,а такое ощущения,что мало прожила и много знаю.

Виктор

Мне стесняться нечего,как пел Кикабидзе:"Мои года - моё богатство!"

Ольга Рабеко

не пугает...зато у меня внуки ...с ними вообще забываешь про возраст

Ben Gur

Возраст не может пугать.Пугает прийти к нему с пустыми карманами.

Ирина Цветкова

Даже не думаю уменьшать. Как пел Вахтанг - Мои года, моё богатство

Fenix🇱🇹

Не пугает и не уменьшаю . Благодарно отношусь к своему возрасту .