Вано

В поисках своей половины ,для вас имеет значение его национальность.?

Ответы
Лариса

Когда тебе 20,о национальности не думаешь...В итоге возникают проблемы...Менталитет достаточно разный,у всех национальностей,от этого никуда не денешься.Это заложено веками..

Лариса

Правильно и делаешь...а встретить...ну,разве что в мечтах..)

Вано

Как писал Есенин ,- Кто я,? что я?, только лишь мечтатель)

Лариса

Уже хорошо)

Вано

🌷

Лариса

Вано...спасибо)

Лариса

По моему,я уже отвечала на такой вопрос. Когда ты молод, всё хорошо да ладно, проблемы начинаются потом, когда появляются дети... когда приходит время уходить...

Вано

Лариса добрый вечер, насчёт детей понял , а вот уходить куда ...?

Лариса

Добрый вечер,Вано,я о похоронах. Живу в национальном селе,масса примеров...

Вано

Ларис ,а когда уже ушёл , какая уже разница , как тебя похоронят , главное чтоб жизнь свою прожил хорошо

Лариса

Пишу то,что видела..

Ольга Бахиркина

Извините,когда говорят о своей половине,мне представляется моя половина и другого не дано,и поэтому ваш вопрос рассмешил,если вы поняли о чём я.😅

Ирина Дунаева

Да - просто русскую женщину мужчина не каждой национальности выдержит, если он выдержит, родители мужа , будут искать 1000 причин развести

Михаил Александров

Это должно иметь самое первое значение. Потому что межнациональное, а уж тем более межрасовое смешение ни к чему хорошему не приведет.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Что Вы понимаете под словом национальность? .. На Украине живёт 80% русских по крови, но по национальности они украинцы .. и как тогда?

Вано

То что в паспорте написано

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В России в паспортах ничего не пишут, а наличие украинского паспорта уже говорит о том что его обладатель(ница) - украинец/украинка! ....

Ирина Лавелина

В силу жизненного опыта думаю, что на национальность нужно обращать внимание. Просто проблем больше.

Александр Евгеньевич

Думаю, что должна иметь. Бывают очень трагичные последствия. Особенно при разном вероисповедании....

Ол
Ольга

в принципе нет, но в последствии возможны проблемы))) разный менталитет даст о себе знать

Вера Ткаченко(Киршина)

нет иной раз я и не задумываюсь какой национальности человек, главное воспитание

Инна Т

Я, вообще, не различала людей по национальностям половину сознательной жизни)))))

Вано

А в другой половине начали?)))

Инна Т

Пришлось))) но на выборе спутника никак не отразилось))

Елена...

Как бы да...но если найдем взаимопонимание особенно в вере,то ничего страшного

Валя Гущина

Да, регулярно говорю об этом своим детям. Поздновато. правда, это все поняли

6 Кадров

мне одна написала - обрезан ли я или нет ?... так что имеет значение ....

Вано

Ахренеть...

6 Кадров

вот и я про это...

Чудочудное Диводивное)))

Не имеет, если человек не зацикливается на обычаях своей страны)

Людмила Бондаренко

Имеет,ведь взгляды могут потом не совпадать в виду традиций

Тамара Коцайлиди

Имеет....Есть национальности,за которых никогда не выйду.....!

Светлана Сиреневая

Я не националистка, но считаю, что смешивать веру не нужно.

Светлана Сиреневая

Это обрести себя на ад.

Вано

Да я бы не сказал , многие очень счастливы

Светлана Сиреневая

Это маска, для людей не более.

Вано

Да нет , я знаю много семей

Светлана Сиреневая

Да я не против пусть живут.

Вероника Королевская.

Да.Друга национальность несёт и другую культуру.Согласны?

Вероника Королевская.

Да и воспитание абсолютно разные и ценности.

Лю
Люся

Конечно!) Надо понимать с какой культурой надо мириться!))