Ольга Гришина

есть ли жизнь на венере?

Ответы
Манар Бекетова

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, чёрные горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...

Оля Петрова

если вы имеете в виду планету. то наука пока её отрицает там, но если конкретную женщину с именем Венера, то если и нет. то будет )

Поля Шок

да кто знает может и есть гуманоиды какие нить))надо буит у них спросить как прилетят)спрошу если шо))

Владимир Безручкщ

..... тут на Земле , в России трудно назвать это жизнью ......... , а вы вон куда ... , аж на Венеру ............

Eduard Kashaev

+450 градусов на венере,а на марсе -110.вы сами то как думаете есть жизнь при таких температурах....

Саша Аут

Зонд. упавший в расщелину после поломки, продолжал снимать и снял существ в виде ракушек...

Там Где Лето

Ааа..... это те самые, что так похожи на камни!))

Там Где Лето

Прищепку на язык!! 😋

Там Где Лето

Это уже с прищепкой??

Саша Аут

вот бяка)

Артур Недбайло

Конечно !! Иначе откуда "Венерические" болезни взялись !! Гости с Венеры привезли !!

Сергей Дерюгин

Это лучше спросить у гинеколога Венеры... как там его? Асклепий наверное звали...

Феликс Касымов

И НА ВЕНЕРЕ, И НА СВЕТЕ, И НА НАТАШЕ!!!!!! НА ВСЕХ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!!!😜

Рустам Батыршин

навряд ли,но где то на несколько световых лет пути по-дальше говорят есть:)

Raf Kanyukaev

есть, там живут несколько сот семей (поселок Венера Самарской области)

Александр Жданов

Нет. Там 400 градусов, и дождь из черной кислоты, и давление 90 атмосфер

Александр Жданов

Извините, серной кислоты

Наталья Нестерова

Значит не судьба

Котик - Наркотик )))

При температуре за двести и дождями из кислоты?! Сильно сомневаюсь)

Акакий Акакиевич

сложно сказать. на фото одного из зондов были интересные искажения

Вячеслав Едемский

возможно,но ятам не был но постараюсь побывать в ближайшее время

Вячеслав Едемский

спасибо

Борис Грабовский

конечно жизнь есть везде и даже на марсе... но только в каком виде?

Лосяшка

на Венере всяко бактерии да живут, может вши от кого подхватила

Андрей Акбаров

в простейших формах и то маловероятно, температура высокая

Nari Mortem

Почти наверняка есть. Хотя вопрос ещё, что называть жизнью.

Валерий Гончаренко

На любой Венере есть жизнь - микробы там разные, бациллы....