Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы · страница 13
Первый Грех

а я не доверяю вообще никому... что аноним, что нет.. одна сволочь..

Нина Тарасова

Нельзя верить ни одному человеку на свете .Доверяй - но проверяй.

Shinomori Aoshi

А мне лень искать фотку,писать имя. Да и ни к чему это в тырнетах.

Shinomori Aoshi

А в жизни сложно быть анонимным

Shinomori Aoshi

Мне нет к сожалению. Да и не встречал таких индивидуумов.

Ivan Perdunkoff

а у меня вообще слово аноним ассоциируется с нехорошим словом 🙂

Галина Шарамет

😀 это уже другое))

Ivan Perdunkoff

согласитесь, анонимом хорошую вещь не назовут 🙂

Скептик

Порой, анонимность - удел свободных. А свободным можно доверять.

ОК
Ольга Куликова

Иногда лучше доверять анониму, чем авторитетным осведомителям!

Вaсилий Куликов

а я доверяю. а вот некоторым девочкам, тоже доверяю, но не очень.)

Василиса Микулишна

а зря... иногда интересные вещи про себя узнать можно... советую...

Жумагуль Бердалина

Доверяю.Вот они говорят правду.А как хочется быть в курсе всего.

Василиса Микулишна

можете не доверять... но можно много интересного узнать о себе...

Галина Шарамет

да уж много о чем и не подозревала

Сабеткан Джексембаев

Практика жизни подтверждает, что все надо подвергать сомнению.

Лена Зайцева

а мне всё равно, мне отношения не нужны, только реплики и беседы

Василий Клепцов

а че ему доверять,аноним он и есть аноним,от него детей не будет

Эл
Элен

Аналогично! Анонимам только НКВД доверял. Зачем скрываться? 😉 😄

Алёна Fella

я тоже их как то ни очень незнаешь что они из себя представляют!

Наташа Крюкова(Собянина)

Как-то ни когда не получала анонимки,но думаю это не серьезно 🙂

Павел Гришин

Кто ж им доверяет?Стукачек и в африке стукачек.Или вы про что....

@виталий@ "любимчик"

И не ненужно анонимам доверять правильно пусть выходят в свет

Вя
Вячеславовна

Даже не знаю как и сказать ,все зависит от конкретной ситуации

Скиталец

"Никому нельзя верить. Даже самому себе. Мне - можно." [(c) Мюллер]