Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы · страница 2
Тамара Лялина

информация важна сама по себе. И если она нужна не важно от кого ее получили. А вдруг это спасительная информация, а человек из скромности н подписался. А неправду в любом случае нельзя творить.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще в интернете ,даже эсли написано полное имя и кровная группа,не можем быть уверены ,что это настоящий человек,а не аноним или чтото другое...надо передумывать написанное и все

Маразм Крепчалов

а почему? Не робот же пишет, не зверюшка - ЧЕЛОВЕК! Или для Вас решающее значение имеют фио, статус, положение в обществе, доход, платёжеспособность? А что значит - ДОВЕРЯЕТЕ?

Галина Шарамет

вот именно - человек! а если пишет гадости ?

Маразм Крепчалов

а что значит - доверять человеку который пишет гадости?

Галина Шарамет

в смысле не доверяю написанному анонимом

Маразм Крепчалов

Понимаете, в моём понимании - доверять, значит положится на слова, действия,...плечо человека с целью получения выгоды, создания чего либо, вплоть до семьи. И в силу характера, наверное, я внешне излучаю наивность, но принятие решения, если и будет положительным, то с возможным откатом на исходную или с минимальным рискном. А кидют сейчас все, и чтм интересно - близкие чаще!

Юрий Максимов

Я никогда не прячусь за зеленой паскудной аватаркой и дурацким ником. Проще сказать - Галина Шарамет - я вам верю, чем Скалозубый Принц с виду Марсианин - я вам не доверяю

Галина Шарамет

))))))))))))))))) вообще то я про тех кто рядом в жизни а не тут

Юрий Максимов

Это по телефону, что ли? Или прохожему? В этой жизни принято представляться

Галина Шарамет

это письма в ящик или под дверь ну и СМС или звонок без определителя номера.мерзко!

Юрий Максимов

Анонимов нужно запретить как класс. Если хочешь отстоять свои права или заявить свое мнение - будь любезен представиться. Просто десятилетиями у нас искореняли это и боязнь мерзкая осталась

Дима Сергеев

)))))))))) А вдруг принц? Просто не хочет что бы как фсякая перелётная ворона на блеск состояния, до нового хахаля не перелетела??? А ну да... дурак я, где же это такие остались

Галина Шарамет

ого, а я про тех кто жизнь портит в жизни ,а не тут сидит

Дима Сергеев

Вот она самая трудная разница и для парней, а правда ли что ты говоришь?? )

Галина Шарамет

стараюсь говорить только правду

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Владимир Хасатулин

анонимы более интересны)) так как говорят больше правды, скрываясь под маской анонимности)) их сущность более наглядна) и всегда можно определить что ж им нужно)) а

Галина Шарамет

а если гадости о ваших близких?

Владимир Хасатулин

видите..сущность то видна)) гораздо страшнее..когда вы знаете человека..общаетесь с ним вроде бы как на милые темы..а в душе он желает вам зла..И главное что вы ему доверяете..что ж страшнее то?

Bahtiyar Ramizov

Аноним это когда человек боится раскрыться перед вами в своём лице, если вы его опровергните ему не так уж будет больно. Короче скажу так - на каждую ситуацию своё

Алексей Краснов

Иногда совершенно незнакомый человек на улице обронит какую то фразу касательно вас, а это может быть предсказание. Ни чего не бывает в этом мире случайного...

Serg Yakovlew

Полагаю, верить должно всем, вот доверять-ся важно только Богу и Святому человеку - Учителю. Будите сердце! Оно подскажет кому следует доверять, а кому нет.

Валентин Кочнов

Правильно делаете,уважаемая Галина. Да .ну их,этих анонимщиков. Развелось их как саранчи и невозможно узнать кто скрывается под этим фиговым листком.

Галина Шарамет

Ну да хотя я имела ввиду тех кто в жизни

Валентин Кочнов

Вот в жизни-то их как раз и как крыс у нас в подъезде...Да ну их...

Валентин Кочнов

Вот и хорошо...Значит у нас консенсус..

Тарасов Сергей

пусть говорят.вы просто делайте выводы и берите только действительно нужную информацию со всего информационного потока,если конечно есть такая.

Yevgeny Yefremov

ПОЧЕМУ АНОНИМ НЕ ГОВОРИТ О СВОЁМ ИМЕНИ? ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ:-БОИТСЯ ПОСТРАДАТЬ ЗА ПРАВДУ, ИЛИ ЖЕЛАЕТ ОКЛЕВЕТАТЬ ЧЕЛОВЕКА... А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Amarth Maethor

А я не доверяю обывателям, детально заполняющим страничку в соц-сетях. До их появления вопрос анонимности в сети был абсолютно добровольным.

Юрий Петрович Степушин

Надо чтобы правоохранители доверяли анонимам. Коррупция бы исчезла.А то законодательно воры с верху запретили рассматривать анонимов.

Улугбек

А как быть с аватарами... Может человек искренне спрашивает, нуждаясь в помощи, а я уклонюсь от желания понять его и помочь по мере сил?

Александр Рунаев

А здесь каждый второй инкогнито и не ведаешь,кому отвечаешь,если собаке,то понимаешь,что наши питомцы продвинутые и сидят за компами

Александра Кузменкова

Я позволяю быть людям скрытными, загадочными, раз они хотят такими казаться. Доверяю только искренности в глубине каждого человека.

Валентина Балашова

анонимы...писали, а людей расстреливали и на урановые рудники отправляли...но, сейчас, порой, помогает...работодатели борзеют и т.д.

Владимир Карлов

Мелкие души, не могут на себя взять ответственность и подают информацию в нужном им свете, стараюсь не читать, как чужие письма...