Галина Шарамет

не доверяю анонимам. А ВЫ?

Ответы · страница 4
Доберман Пинчер

Ну если аву считать анонимкой,хотя при желании можешь посетить страничку,ну нравится мне этот щенок и что?

Галина Шарамет

я про тех что в жизни а не здесь!!!

Доберман Пинчер

Ааа,ну это просто подлецы,хотя сала под шкуру могут залить,ну порода видать такая,если у кого-то плохо,значит им хорошо.

Доберман Пинчер

Нее,они от этого удовольствие получают,как от секса.

Denis Denisovich

Если прячется- значит боится! Если боится значит - нечестен! Честному человеку прятаться не необходимости.

Лариса Настя Масленникова

Разным людям на один и тот же вопрос отвечают по-разному.Поэтому -лучше закулисный вопрос-истина истиннее

Соня Ибрагимова

Не доверять можно близкому или знакомому человеку,а аноним кроме безразличия ничего у меня не вызывает;-)

Фсем Щазтья..!

А я их ащще терпеть ненавижу! Понаставят авок дурацких с дибильными никами - нифига не понятно...! Нелюдзи!

Фсем Щазтья..!

Все так, Ослика тут щас надо было)

Александр Бойцов

аналогично...но даже друзья или знакомые такого наговорить могут...поэтому и есть "доверяй, но проверяй"...

Marina Sirotkina

мне абсолютно не важно фотка у тебя в аватарке или прикольная картинка, лишь бы было интересно общаться

Галина Шарамет

я про анонимов по изни а не в соц.сетях

Marina Sirotkina

пардон... неверно тебя поняла... в этом случае ничего не думаю... поскольку с такими людьми не доводилось сталкиваться, да и Слава Богу, я считаю...

Сергей Ларченко

И правильно делаете.Нужно задаться вопросом почему он все делает в тайне, может хочет кому то подсолить

Вячеслав Агевнин

Все зависит от качества информации.Дыма без огня частенько не бывает. ОСТОРОЖНО ПРОВЕРИТЬ-НЕ ПОМЕШАЕТ.

Виктор Шаламов

А мы вообще никому не доверяем. Предпочитаю проверять любое высказывание, услышанное или прочитанное.

Семён Коптелев

Им доверять можно. Есть одно высказывание одного из умов:" Дайте человеку маску и он скажет вам правду"

Галина Шарамет

а если это от злости зависти?

Семён Коптелев

Всмысле, что зависит от злости??? Не понял вопрос

Галина Шарамет

вам пишут анонимки поливая грязью близких вам людей и это воспринимать как правду?

Семён Коптелев

Ну конечно же нет, это просто не доразвитые создания, на таких просто не нужно обращать внимание. Главное, что вы думаете о своих близких и ,что они думают о вас.

Семён Коптелев

Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться

Семён Коптелев

Прости вот это не для тебя преднозначалось"Только начинай ты? Мне нужно соорентироваться"

Семён Коптелев

Ну всё рад был помочь, всего наилутшего

Любовь Васильева

анонимы все завистники в сталинское время по анонимкам арестованны и пропали тысячи!!!невинные люди!!!

Юрий Logart Смурыгин

разрешите представиться: Анонимов Аноним Анонимович... мы даже не знакомы, а ты мне уже не доверяешь? )

Юрий Logart Смурыгин

не кляузу, а всего лишь сообщил твоему начальству, чем ты занимаешься на работе! 😛

Галина Шарамет

не поделитесь?! а то день пролетелатак и не поняла чем занималась. а так хотьбуду знать что сказать если спросят

Юрий Logart Смурыгин

вот придешь за 13 зарплатой в бухгалтерию - там тебе все расскажут... )

Галина Шарамет

)))))))))))) а еслия там сама сижу?

Юрий Logart Смурыгин

вот именно, что сидишь, солнце! а работать кто будет? Пушкин? А.С.? )

Галина Шарамет

я ж не просто сижу а с умным видом и ДУМАЮ

Юрий Logart Смурыгин

"...Я думаю о нём, а работа зло и грубо Мне раздевают грудь до самого креста…И разливает ночь в искусанные губы, Солёный аромат той страсти и стыда…" )

Руслан Валерьевич

зря. среди них возможно есть честные люди, которые просто стесняются называть себя, из-за скромности.

Руслан Валерьевич

значит радуйтесь, что о вас говорят (или пишут), ведь это первый признак того что вы живы.

Пу
Путник

Если вы об аватарке, то это происки робота сайта, ваше фото, тоже, не открывается при нажатии мышкой...

Галина Шарамет

а зачем открывать мое фото?

Пу
Путник

Тогда, встречный вопрос, чем аноним плох?

Галина Шарамет

я про анонимов в жизни а не здесь!

Пу
Путник

Я не всегда доверяю и тем, с кем хорошо знаком...

Сергей Пучков

А доверяете ли себе, на столько что бы можно было бы доверять анонимам, ведь Бог тоже по сути аноним.

Лидия Терёхина

Есть исключение - это когда желание сказать правду осаживается угрозой несправедливого наказания.

Sergey Vladimirovitch

Кто, где? Вот же я 😊А так то правильно, прав когда или не прав, лицо покажи. Мнение мое такое.😇

Александр Мелехин

А я их, даже не знаю. Если они прячутся, значит есть, что скрывать. Наверное, отношусь с подозрением.

Евгений Стариков

Доверяй, но проверяй. А если нельзя проверить, значит и доверять нельзя. Вывод: Вы абсолютно правы.

Евгений Стариков

Мы убили его своим игнором? )))

Галина Шарамет

кстати помогло!!!!ну и аптеке прибыль на успокоительном сделали)))

Евгений Стариков

Переживали? Понимаю... Кстати, а этот аноним хоть что-то из правды Вам говорил или только наговоры были?

Галина Шарамет

ну семена сомнений посеял. но все оказалось пустым. правильно говорят -надо уметь разговаривать и слышать друг друга. а это так трудно иногда!!!

Галина Шарамет

ну до конца не уверена что это она. но все прекратилось!!