Инна Сотникова

Когда Вы впервые попробовали алкоголь?

Ответы
Бибизянин

лет в 13 жигуль в холодильнике пробовал, до сих пор помню тот насыщенный горьковатый привкус. А потом в баре" дома решил попробовать водку, но хлебнул спирт Рояль, чуть не выпал в осадок. Первый раз набухались лет в 16, на мой ДР, водки с ларька. Я нормально, а друзья в муку, одного в вытрезвитель забрали, они не могли домой идти и в подъезде осели 😆, пока одного обратно забирал, второго увезли.

Вячеслав Чистяков

Для статистики? в армии на свой день рождения, у командира отлил 05 спирта из 3 литровой банки. Потом только через год, когда уже учился в Ростове, не рассчитали ужрались все, потом рыгали

Am
Amon

В подростковом возрасте. Помню сосед угостил вином. Так я потом чтобы хоть как то перебить хмель воды наглотался по уши. Не знаю, заметили родители нет. Но никто ни слова не сказал.

Александр Шебалин

Лет в 14-ть. Но только попробовал, не употреблял. Да и вообще по жизни мало пил спиртное.Мог конечно, но не до потери пульса. Да потом и работа была такая, что спиртное ни-ни.

Язва Сибирская

Наверное в пятилетнем возрасте Я конечно же отпил водочки и понял какие же взрослые они дураки набитые и то что у них совершенно нет никакого вкуса!!!

Се
Сергей

В 6 лет , забежал на кухню , свет не стал включать , гляжу стакан стоит на столе , думал , что чай , кинул залпом , оказалось , что вино , зато уснул сразу

Валерий

😀

Се
Сергей

🤝🤝

Л.
Лариса .........

ой...в лет 5 наверное...родители молодыми были...накрытый стол оставили и отлучились с гостями....ну мы ,детки их и изобразили...за,что и получили...

Инна Сотникова

Я тоже так года в 4 пива хлебанула)

Л.
Лариса .........

🙂..а я думала осуждать начнете...

Л.
Лариса .........

похвально!!!)))...

Шурави

В 7 классе,после первомайской демонстрации.Взяли бутылку 'Ашхабадское крепкое' за руб.семнадцать...и правда оказалось крепкое...

сс
сергей субботний

сладкая бражка. наверное.... 3 года
вишнёвка... 6 лет. пиво с сосисками 12 лет. или 14? вИна всякие 16-17
с 19-ти понеслась душа в рай.

Алекс Венцель

В третьем классе на дне рождения одноклассницы. Это был первый и последний день в моей жизни когда я его пробовал.

Валерий

А чё? В зрелом возрасте так и не пробовали?

Алекс Венцель

Пытался, не полезло...Вот как в детстве спиртом напоили так и всё...)))))

Валерий

А меня угостила водкой моя классная руководительница в 5 классе на Дне рождения.

Алекс Венцель

Вот и меня на дне рождения одноклассницы...

Eлена

В 5 классе. Была у нас в классе девица боевая, предложила 8 марта отметить бутылкой Агдама. Копец. Какая гадость .

Вера Гудкова

По глупости в 9 классе у подружки выпили водки . голова болела сутки. Как ей за это не попало! Не знаю почему тоэ

Валерий

А меня в 5 классе классная руководительница на своем Дне рождения угостила водкой.

Вера Гудкова

Мужчина рассказывал, что сына в старших классах поил хорошим вином, что он не спился , а он спился.

Василий Сычёв

Лет так в 10 ... Этот была, типа настойки. Знать не знал что это " с градусом " Сладкая, я пью и думаю что компот ..

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Попробовал и нахуярился- две разные вещи
Попробовал пиво у бати в 7 лет
Нажрались- водкой с пацанами в 13

−3
Валерий

😁

Валерий Чайковский

.. в 12л, "Золотая осень" ..угостил старшеклассник... и не понимал я почему не могу совладать с собой...☺️....

Анатолий Андронов

Когда у уличной духоты забежал домой и схватил кружку с водкой,визуально быстро принимая её за воду:-D

Инна Сотникова

А у Вас всегда кружки с водкой дома стоят?))

Анатолий Андронов

Нет,это был единственный случай и мне тогда было лет 14)

Юлия Пак

В детстве. Зимой отец перед ужином давал всем по столовой ложке кагора для профилактики простуд.

Елена Данилова

Лет в 14. Бражку на рисе и варенье поставили с девчатами. 3 месяца стояла. И напились на новый год

Наталия Наталия

Ещё в школу не ходила. У бабули были такие крохотные рюмочки. Нам по праздникам ликер наливали

За
Зас-48

В армии научили пить, курить, матерится, баб это, ну это, в общем сделали полноценным мужиком