Оксаночка

Мужчины как вы думаете женщина слабое безащитное существенно?

Ответы · страница 2
Марат Н

ага если убрать все колющие режущие сковородки и скалки и цветыв руки не давать если накосячил

Олег Тарасенко

Они такими хотят казаться,им это выгодно! Это способ усесться ему на шею и превратить в тряпку!

Юрий Трущенков

Ни фига себе ! Бросаются тут на мужиков как леопёрды отвязанные ... Беззащитные и слабые ...

Олег Гузенко

нет не беззащитное и не слабое, просто притворяется, живете подолше, и выглядите получше.

Андрей Шамовцев

Слабость женщины такая же иллюзия, как и сила мужчины. Лишь вместе они гармоничное целое.

Ирина

Ага!!!!а ты попробуй отнять у неё пульт от телевизора,когда она смотрит любимый сериал.)))))

Николай Терёшин

истеричное , агрессивное и жадное . и все ей вокруг должны . очень никчемное существо .

Николай Шереметьев

Но из своих слабостей и беззащитностей такие щиты и силищи возводят - мама не горюй

Николай

да слабое и беззащитное... но от которого нет спасения .. особенно когда оно в ярости

Владимир Иванов

Вообще это сильное и коварное ,а мы вас делаем слабыми и нежным😘🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Немного пожил ,но женщин маленько раскусил 😘🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Но полностью Вас не понять, прекрасные Вы наши💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Александр Alex

Слабая половина сильнее сильного, в следствии слабости сильной поволины к слабой

Андрей Козырев

ну да....если только отнять у вас все плохие качества,которые вы взяли от мужчин

Сева Бахарев

а вы зайдите на заседание.. любого бракоразводного процесса... Дом- 2 отдыхает!!!

Валерьян Безухов

Окрыленная женщина - это либо ангел слабого пола, либо дама в критические дни.

Igor Yavorskiy

Женщина исскусный палач гениальный мучитель была и будет гибелью для мужчин

Мишута

Вы очень не правильно сформулировали свой вопрос - назвав Женщину существом

Роман Силантьев

Конечно. Особенно когда спит))) Тогда можно спокойно из под шкафа вылезти)))

Кайролла Есенбаев

Поэт Абдулов писал: "Не было бы мужчин, если бы не было бы слабой половины".

Кайролла Есенбаев