Игорь

Кто понял жизнь тот
больше не спешит,
Смакует каждый миг
и наблюдает?
(Омар Хайям) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

И кто сейчас рассудит-кто прав,кто виноват.?.Как -будто понарошку подставил гонщик ЗАД..И что было не ехать быстрее,как и все?..Тянул свою резину ... Вот едь на колесе!🙄

Игорь

😁

Скромница

Так говорит человек не обременённый ответственностью, различными неотложными делами

Александр

Ща двери откроются и ох как отделают этого педрилу спешащие пассажиры!

Игорь

😁

Ла
Лариса

Засранец... это он ещё хорошо отделался! Водитель мог и рёбра помять 🤷

Екатерина Емелина

Долго испытывал терпение... А водитель автобуса - виртуоз!

Игорь

🙂

Сергей Никифоров

Водитель дал бы один сигнал(воздушка) - у велосипедиста была бы постирушка внеплановая.

Вячеслав

Ах, Моська! Знать она сильна, что лает на ...автобус))

Игорь

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Автобус аж позеленел от злости)

Игорь

И пассажиры тоже. 😁

Галина Смирнова

Да.Прав Омар Хайям.

To
Torkvemada

👍👍👍😉😉😉

Игорь

🙂

Николай Смирнов

Класс.

Елена Горн

Да уж

Are You Looking For Me

Да