аг
алексвндр гельфат

Браки между людьми разных национальностей нормально???

Ответы
Галина Мамаева

Нормально! Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Марина Шевченко

Говорят, смешение крови - благотворно влияет на гены, но есть ещё вопрос национального уклада жизни, религии, а это - сложнее...

Alina Nn

смотря для чего создается сей брак. Если ради детей - то отлично! если по каким-то другим причинам - стоит призадуматься.

аг
алексвндр гельфат

ЗНАЮ ТАКОЙ!!! Еврей подходит в ресторане к ансамблю и спрашивает:
— Сколько стоит у вас заказать песню?
— Да, сколько не жалко…
— Надо же… А я уж думал, что в наше время ничего бесплатно не делается.

Alina Nn

😄 👍

аг
алексвндр гельфат

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
— Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится?
— Нравится!
— Шо, денег нет?!
— Есть!
— Ну так покупайте!
— Зачем?
— Шобы кушать!
— А я шо делаю?

Alina Nn

😄 в этом они все!

аг
алексвндр гельфат

— Роза Исааковна, у меня стоит вопрос…
— Ой, Моня у меня уже чешется ответ. .

Анна Колпакчи

впоглне дети при этом здоровые и талантливые получаются

Наталья Сорокина

нормально. лишь бы любовь была и уважение друг к другу.

Татьяна

нормально, но лучше, когда вера у супругов одна

аг
алексвндр гельфат

Я вот еврей, а жена русская???

Татьяна

много таких браков. У меня коллега белоруска. Её муж наполовину еврей, наполовину туркмен. Живут.

аг
алексвндр гельфат

И мы живем, причем весело, я без комплексов!

Татьяна

А какие комплексы? Евреи- умнейшие люди.У нас много было врачей еврейской национальности. Все выехали в Израиль. Так что врачей в больнице не осталось, одни болваны наши неучи. Страшно идти аппендицит вырезать.

--

Конечно нормально,и дети красивыми рождаются

аг
алексвндр гельфат

Еврей приходит на корабль, его знакомят с экипажем.
— Это боцман, штурман, мичман, лоцман.
— Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман.

аг
алексвндр гельфат

СМС: «Яков Соломонович, таки не могу найти Ваш номер телефона, перезвоните мне!»
Ответная СМС: «Натан Израилевич, я тоже не могу найти Ваш номер, шо таки будем делать?»

аг
алексвндр гельфат

Араб зашел в переполненный бар и собрался уже заказать себе кофе, как вдруг увидел еврея в ермолке, молитвенном платке, с пейсами.
Араб громко крикнул бармену, так чтобы все услышали, что он покупает по бокалу всем, кроме этого еврея.
После того как все напитки были разлиты, еврей вдруг широко улыбнулся арабу и сказал: «Спасибо! » таким же громовым голосом.
Это привело араба в бешенство. Он еще раз громко приказал подать напитки для всех, кроме еврея. Но как и прежде, это не задело того, он еще раз улыбнулся арабу и прокричал: «Спасибо! »
Тогда араб спросил бармена:
Что, черт возьми, не так с этим евреем? Я заказал два раунда напитков всем, кроме него, а он улыбается и благодарит. Он что, чокнутый?
Нет, — ответил бармен. Он — владелец этого бара!

--

я такой же читала только герои разные)😆

аг
алексвндр гельфат

В аптеке молодой еврей: — Дайте презерватив.
Аптекарша: — 18 есть?
— Не знаю, не измерял…

Лера

Есл и их культура не слишком отличается

Rima Kravcenko

любви прегград не существует

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Возможны!!И ты яркий пример!)

аг
алексвндр гельфат

Таки да!!! Воопрос вопросов!!!

аг
алексвндр гельфат

Это ж здорово, нация располагает!!!

Июнька

Может кому то и нормально.

Лариса Коршунова

да, есть оч.хорошие браки.

Голубь Сизый

Брак вообще ненормально

Гелена Полховская

думаю трудно..обоим

Гелена Полховская

национальных причуд нет..то все проще..

аг
алексвндр гельфат

Да, еврейские причуды для Израиля!!! А тут Россия!!!

Гелена Полховская

я живу вБеларуси но они соблюдают..может и не все..но много

аг
алексвндр гельфат

Я люблю анекдоты про евреев, смешные куплеты и песни про евреев!!!

аг
алексвндр гельфат

И жена моя тоже, часто их поем куплеты, песни и рассказываем анекдоты про евреев!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Недопустимо

Ирина Отставнова Кочнева

Ведь Вы замуж выходите не только за человека,а и за его родню

аг
алексвндр гельфат

Я еврей, а моя жена русская???

М☺
Марина ☺

Я думаю нет

аг
алексвндр гельфат

Почему? Я вот еврей, а моя жена русская???

М☺
Марина ☺

У каждого своё мнение- это моё

аг
алексвндр гельфат

И мы живем весело, я без комплексов!

Ел
Елена

Нормально.

аг
алексвндр гельфат

Я еврей, а моя жена русская???

аг
алексвндр гельфат

Но многие не любят евреев!

Ел
Елена

Да многие и людей то вообще не любят. И сами себя тоже. Что, теперь жить с оглядкой на общественное мнение?

Ел
Елена

Ну вот. Живите себе счастливо.

аг
алексвндр гельфат

А мы и живем весело, потому что я без комплексов!

аг
алексвндр гельфат

Люблю анекдоты прпо евреев, которые много знаю!

Лунный Цветок

Нормально

Судебный Исполнитель

Нормально, меняется кровь ))))

Валентина

Нет.