Азазель Люциферович

Перед тем как умер мой Отец, Он сказал:-Не когда не бегай за автобусами, а тем более за женщинами!...?

Ответы
Оксана Ермолаева

С одной стороны да,будет другой автобус,будет другая женщина,но с другой ведь можно куда то и опоздать,и упустить "свою" женщину.В любой ситуации надо обдумывать и ставить вопрос,а стоит бежать,если да то беги.Не стоит бежать,можно и подождать 😉 🙂

Наташа

Ну ,а они тем более за тобой не побегут....согласна,что автобус будет следующий и женщина тоже,но ЛЮБИМАЯ может уйти.....а все остальные не заменят её....)))

Ольга Жиленко

И мне мама с детства говорила: "Никогда не показывай мужчине, что ты им заинтересовалась, и никогда не унижайся перед ними!"

Лариса Дешко

слушайте его дальше и ждите что автобус за вами будет бегать,тогда и поезд уйдет,за женщинами не бегают за них борются

Лариса Дешко

спасибка вам и улыбка,утро доброе

Азазель Люциферович

Лови Бобра...тьфу...Добра!)))))

Кира Пономарёва

да уж...сравнение...автобус и женщина. т.е. вас в принципе устраивает то, что к вам само прибежало да?

Азазель Люциферович

-Это высказывание героя фильма..)).. Ковбоя Мальборо!)))

Кира Пономарёва

а...а то я за вас испугалась...

Азазель Люциферович

- Как приятно...Ммм.. кто то не знакомый, а переживает как за родного..)).. 😄.. Спасибо, порадовали))))

Азазель Люциферович

- Незнакомка!)) Да еще и Симпатичная!..)))... Воще прелесть! Не иначе как Чудо из Чудес!))) 😉

Азазель Люциферович

...Удачного дня, Кира! ...И имя то редкое!... Точняк, полюбасы сегодня мой день!))) Фортуна благоволит! Не иначе удача в делах))))

Ш?
Шоломная ?

Правильно.. всегда будет следующий (ая), главное не забывать, что автобусы ездят не круглосуточно)

Азазель Люциферович

😄 🙂 😄 Пять БАЛЛОВ!)))))

Азазель Люциферович

Достойная сатисфакция!))))

Елена

Мне моя мама так же говорила: никогда не бегай за автобусом и мужчиной, всегда придет следующий...

Наталья Мамаева

За автобусом можно и не бежать, все равно не догнать, а в природе всегда самцы бегали за самками.

Любава

Моя тетка всегда говорит...за транспортом и мужчинами не бегаю..один уйдет, другой придет)))

Ольга Бутина

а бегать и не надо! автобус не последний ну а женщина если она ваша она и сама вернётся!

Азазель Люциферович

))) Как красиво сказано!))))

Азазель Люциферович

Красивая поди жизнь, то)))))

Ольга Коханова

В этом и есть истина, только хотела добавить и за мужчинами тоже не стоит бегать)))))

Азазель Люциферович

- не стоит благодарности!..)). Почему бы не выразить свое восхищение симпатичной женщине! 😉 ..:D Не подумайте не правильно, Я не кадрюсь..))).. 😄 😄 И это не флирт... )))

Азазель Люциферович

-Просто знак внимания!..)).. Красивой женщине..

Азазель Люциферович

))) Но мысль то, же пробежала 😄 😄 😄

Ольга Коханова

Если мужчина не грубит, это значит он флиртует., а просто нормально уже пообщаться нельза..........

Азазель Люциферович

- Можно! Конечно Можно!)))) Александр, очень приятно!...

Ел
Елена

Ну да, фиг ли за ними бегать. Гораздо лучше ходить пешком и жить одному. 😄

Азазель Люциферович

Женщины!))) Вы настолько забылись, сорри за сарказм))) ... Вы так заблуждаетесь в своей типа уверенности)))

Ел
Елена

Ах, ну и я тогда, сорри, за сарказм. Кстати, это больше шутка была. Всё просто, не хотите, не бегайте. И лично у меня на свой счёт подобных заблуждений нет.

Азазель Люциферович

Один секрет! ...Не стоит переоценивать свои возможности))

Ел
Елена

Другой секрет. Их просто нужно адекватно оценивать. 😄

Азазель Люциферович

))) У Вас мои дорогие женщины есть Ахиллесова пята. )))) Правильное использование данного преимущества, и Вы сами из Хозяйки бала, превратитесь в жертву(в хорошем смысле) 😄 Даже сами этого не заметите))

Алия Аугалиева (Карманова)

да автобус будет еще один по расписанию, а женщину встретишь еще не одну

Алия Аугалиева (Карманова)

ну правильно ведь сказал отец, он мудрый поэтому знает

Лана Остудина

А мне бабушка -- не бегай за автобусами и мужчинами -- появится другой.

Люда-Мила Новицкая

Никогда не догоняй, ни мужчину, ни трамвай! Будет следующий! ))))

Александра Давыденко

Никогда не оглядывайся назад,живи будущим

Азазель Люциферович

Будущим?! Зачем?!... Будущее штука неопределенная, жить надо настоящим..

Люда-Мила Новицкая

Верно! Настоящим жить нужно!)))

zk liam

...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

zk liam

от части, но он угадал верно...

//

правильно. зачем ноги утруждать. утруждай руки))))))))))))))

Азазель Люциферович

Пфф!))) Я воще не утруждаю))) Я на мотоцикле езжу!))))

//

)))))))он тебе все заменяет

Азазель Люциферович

)))) Я в переди планеты всей....Я не догоняю, я в переди ))))) еду!)))))

//

все дело в скорости. совет отца про женщин. хих. скорострельность наследственная

Азазель Люциферович

Одно дело предугадывать)))) А другое уж извините интимное..))).. Стреляем метко)))), но прицеливаемся долго и щепетильно!)))) 🙂 😄 😉

Азазель Люциферович

Удача здесь не уместна!)))) Практика, опыт... вот что рулит)))

***n*i* K*a***

один уйдет, придет второй. то же самое и с мужчинами

Natalja S

Мой еще жив, но мне про мужчин то же самое говорит)))

Валентина Подольская

В чай,чтобы удался..тоже заварку класть нужно!