Азазель Люциферович

Перед тем как умер мой Отец, Он сказал:-Не когда не бегай за автобусами, а тем более за женщинами!...?

Ответы · страница 3
Лариса Чередова

и что послушал

Азазель Люциферович

- Леди!... Ковбой Мальборо))))

Елена Примакова

КАЖДОМУ СВОЁ

Азазель Люциферович

Своя рубаха ближе к телу!)))))

Елена Примакова

а что делаете на этом сайте--про отца рассказываете

Азазель Люциферович

... Фильм " Харли Девидсон и Ковбой Мальборо"... от туда цитата!)))

Елена Примакова

не смотрела поэтому и не определила.

Азазель Люциферович

Не страшно))) За то приятно общение!)))

Елена Примакова

У вас довольно необычный ник.Почему?

Ле
Леа

И в итоге...?

Азазель Люциферович

Про Рандеву, в троем)))) - Слишком много для Атоса, и мало для графа Де Ляфер!)))))

Ле
Леа

А почему бы не прогуляться??

Азазель Люциферович

А для Азазелькина))) Море поколено!)))

Ле
Леа

Заинтриговал)))

Азазель Люциферович

))) Авантюра - моя сестра!))))

Наталья Наталья

Мудрый...))))

Азазель Люциферович

...Конечно!))) Как в рекламе!))) И будет ВСЁ, ....РАФАЕЛЛА!)))))))))...

Ника*

Охо хо))))

Ника*

о да! И было.. и продолжается)))))) 😛

Азазель Люциферович

- Ммм!..)).. Хитрюга какая, божественная!))).. Но хороша-аа, чертовка,)))... Хороша!!!!..))... К гадалке не ходи, а шикарна!))) ❤️ ... Детка! Я спать... ))... Я прям..)).. без ума от губ твоих)))))... Опьянила, зачаровала..)).. аж в сон клонит))))... цАлую тебя, моя божественная особа, в губки твои пьянящие)))... Увидимся вечерком Сладенькая, а то на работу не встану!)))... 😉

Ника*

сладких снов!!!!)))))) от таких слов просто тАю))))))

Азазель Люциферович

- Не тай, мой сахорочек))) Нам еще на вечерне-ночное рандеву с тобой. Тебя ожидают еще мои любовные дифирамбы!..)).. ах, и сладки будут сны! Уж предвкушаю сладость!)))) До вечера 😉

Ника*

до вечера!)))))) Спи сладко))))))

Роза Николаева

нИкогда

Азазель Люциферович

-Дона Роза! Я старый солдат и не знаю слов Любви!)))))))))))))))))

Роза Николаева

О, Боже, полковник, ну грамматику то знать надо....

Азазель Люциферович

- Жениться?))) Мне? Второй раз? Это исключено!

Роза Николаева

Жениться? Вам? На ком? Но кто за вас не пойдет, даже в первый раз, не то что во второй....

Ольга Саханова

Ну и зря

Ольга Саханова

Если не бегать за женщиной - останешься в итоге без нее))

Азазель Люциферович

- Не чо се, заявочки))))))))...

Nataliia Khalilova

on poshutil

Азазель Люциферович

Леди! А может на такси!))))

Азазель Люциферович

- Шеф! Давай к цыганам!))))) Душа требует веселья!)))))

Азазель Люциферович

...ЖГИ! Черноволосаяяя-я, жги! Больше жизни давай!...Озолочу!))))))) Опа, опа ..цыганочку давай...с выходом.))).. Эх,.... раз! Еще раз! Еще много, много раз...))..

Азазель Люциферович

Спасибо!... А не страшно!? С незнакомым мужчиной, да еще и в такси!?)))))

Nataliia Khalilova

Kak eto s neznakomym?my znakomy 1000 let )))))) Vy Azazelj)ja Natasha-voobshe ne strashno.... 😉

Азазель Люциферович

😄 😄 😉 Вот и познакомились!..))..

Алёнка Тушкина

Глупо

Алёнка Тушкина

Может она только этого и хотела)

Азазель Люциферович

Хотела что бы за ней побегали?

Азазель Люциферович

...Хитрющая какая... посмотри)))...

Азазель Люциферович

Ну если только чуть-чуть))).. Бегу, бегу.... ))))

Азазель Люциферович

...Ох..((..ах...(((... Всё))) Курить бросаю..))))...

Азазель Люциферович

Не-еее))) Я уж лучше в переди автобуса)))) На мотоцикле поеду, а то умру от отдышки))))

Азазель Люциферович

Бегал))) Трусцой))) И то..)). в юношестве!..)))..

Оксана Ермакова

ну да

Оксана Ермакова

возрастная дипрессия наверное 🙂 🙂 🙂

Азазель Люциферович

- Дай глянуть!)))) -Язык покажи!...Ага... Глазки пошире.. угу...))) Ну все понятно!)))) ....Внимание не хватать!.. Угодал!??))) 😄 😄 😄 😄 Значит так... Текила. 1\3-я литра каждую пятницу на ночь с солью и лаймом... Физические нагрузки на танцполе минимум 2 часа.... Ну и ласки... Только избегайте случайных связей! 😄 😄 😄

Оксана Ермакова

:Dприкольно.даже как то повеселела немного

Азазель Люциферович

-Это только процедуры на Пятницу!..))))... 😄.. А неделя то из 7-ми дней!..))))... 😄 😄 😄 Будем лечить!..)))...

Азазель Люциферович

-Для начало Ксю!!..))... Давай проверим твое зрение!)))) Вдруг ты просто не распознаешь из далека внимание!)))))) Сходи возьми талончик к Окулисту))) Я пока в соседний кабинет перейду...))))... Я жду))) И не опаздывай!)).. 😄 😄 😄... Вера Петровна!))) Какой Я Вам глазник!??!!... Окулист Я, Окулист!...))).. Да Вы Я смотрю и глуховаты!))))) ...- Да! Да!)))) Акул развожу, Акул..)))... мать Вашу волшебницу!)))))

М☺
Марина ☺

И зря

Азазель Люциферович

Зря?))) Почему?... Есть одна восточная мудрость, очень схожа с её современной интропретацией)))

М☺
Марина ☺

Не спорю с восточной мудростью,

Аделина Свабода

ага

Азазель Люциферович

Просто, очень просто))) Плюнуть, Дунуть и Свистнуть! и.... ВУАЛЯ! Я сразу появлюсь! 😄 😄 😄

Аделина Свабода

Хорошо) я так и сделаю

Аделина Свабода

;)Благо свистеть я научилась) а вот плеваться нет)

Азазель Люциферович

..))... Окей! УговариЛО..))... Для Вас будет особый зазывной!..)).. 😉 : - Азазелькаа-а, явись!..)).. 😄 😄 😄

Аделина Свабода

Хорошо