Курманбек Давранов

Будьте осторожны мужчины! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы, и за каждую слезу, невинно пролитую, будешь ты наказан !

Ответы
Василий Комышний

ты бредишь? А со стервами как себя вести? они устраивают истерики со слёзами вне зависимости где в это время ходит Аллах. Кстати, мужчины которые собирают слёзы от таких дамочек в народе чаще всего называют подкаблучниками)

♚•★•♚

😁сильная ни слезинки не прольет, просто нафик пошлет мужчину и всего делов. Вон обиженку видела, жесть. не здесь, ответила умно и грубо. зато справедливо. Мозга, у него. видимо нет и он нытик.🤗

Александр Былков

а если несколько жён,поневоле какая нибудь будет плакать-та которую мужчина сегодня не выбрал,или мусульманские женщины спокойно к такому относятся

Курманбек Давранов

Эти 2 или 3 жён они предпочитают быть 2 или 3 жён чем позорный любовница. Если муж купить одну жену пример машина он должен купить астральный жён. Что лучше быть законный жена защите своего мужа или любовница. Думаю вы хорошо знаете если любовница начинает не нравится её бросить сразу. У любовница есть ли отличия от проститутка.

Александр Былков

я про другое спрашивал,ну вот 4 жены,последняя молодая и ей все ласки,а у первой просто статус,думаете она одна по ночам в подушку не плачет

Курманбек Давранов

Коране сказано женитесь женщинам которые вам нравятся один 2 3 4 если не сможете относится ко всем справидливо всех отношениях тогда женитесь только одного женщин. Нашего пророка было много жён. Но все были вдова разных возрасте.

Курманбек Давранов

Кроме одной

Курманбек Давранов

Вы знаете почему разрешён брать несколько жена

Курманбек Давранов

Потому что женщины гораздо больше чем мужчины. Если все не хватает мужа остальные женщин что делать. Они нуждаются мужа если нет свободных мужчина они вынуждены охотиться чужих мужчина так на земле умножется преобразования по этому Аллах разрешил брать несколько жён. Это мудрость Аллаха.. ещё чтобы брать второй жена нужно согласие первого жена. По этому Христос сказал ещё много имею сказать вам не вам не под силу понять когда он придет он наставить вас на всякий истину.он будет прославит меня он не будет говорит от себя но будет говорит то что услышать.

Курманбек Давранов

Доказательства этих слов Христа есть Коране. Если вы читали. Коране сказано. Скажи он Аллах един. Не рождень нет подобные ему.. если вам кто-то говорит скажи 50. Что вы скажете. 50. Или скажи 50 ?

Галина Архипова

иногда и можно поплакать просто --без причины и на душе становится легко--типа почистилась от накопленного негатива..и янтарные слёзки омылись..

...

Есть рифмой Ваши строки... Не стоит женщин обижать.. слеза так больно обжигает, не зря в народе говорят... Бог слёзы женские считает..

Алёна Соловьева

Ой, давай не надо , с мусульманиным жила ,дай Аллах ему здоровья, все у него замечательно, надеюсь. Жал не желала ... видит Аллах

Курманбек Давранов

Придется

Алёна Соловьева

Зла не желала****

Наталья Демешина

У Вас в исламе тоже есть такое понятие...и у нас христиан такое есть...но многие мужчины похоже это не знают...!

Курманбек Давранов

Откуда взялся молитву ангелам.

Татьяна Сивенкова

Обещаете? Вы уверены? Тогда чего я до сих пор в себе держала, надо выливать горе слезами!!!

Светлана Спицина

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет? В.С.Высоцкий.

Андрей Халфин

Да но в ваш рай, насколько знаю, женщинам входа нет, да и души у них нет, мне кажется....

Курманбек Давранов

Какой ты выбираешь

Андрей Халфин

не интересно

Курманбек Давранов

Какой лучше 1 или 2

Курманбек Давранов

Какой их лучше ?
🖼

Курманбек Давранов

Прежде чем судить узнайте почему они одеваться закрытой одежды. Девушки открытым одеждой похоже 1 конф девушки закрытой одежды похож 2 конф

Евгений

Аллаху срочно надо найти какую-нибудь работу, а то он от безделья дурью мается.

Lebron James

Зачем ты пишешь такое видно же оскорбляют нашу религию .они не достойны этого

Курманбек Давранов

Чтобы они узнали у них нет никакой информации

Lebron James

Хорошо

Indees Rybckin

А когда неверных взрывают, женщины всю жизнь потом плачут, кто наказан будет?

Курманбек Давранов

Исламе сама убийства тоже равно убийство человека. Коране сказано если человек убивает хотя бы одного человека не важно какой национальности равно убийство всего человечества.

Indees Rybckin

Ого. Так это против Корана?

Курманбек Давранов

Коране сказано сражайтесь с теми кто сражаться против вас убивайте их если они хотят мир остановитесь не убивайте. Терроризм не ислам.

Indees Rybckin

Понял

Майра

Женщина если она не одна жена своего любимого то уже точно будет плакать

Майра

Вы не женщина не поймете в любви нет понятия справедливости.

Курманбек Давранов

законный брак всегда лучше, чем одна жена и десять любовниц. Также если мы назовем это блудом, то тем самым мы обвиняем этим же многих библейских пророков

Майра

Вы не поймете в обоих случаях женщина плачет. И если может потребовать хотя бы бросить любовницу то требовать бросить другую жену нет.

Курманбек Давранов

У Соломона было 1000 женщина они все 😭 ?

Майра

Он просто тупо ничего не успевал

Натка Граматик

Здорово вот было бы так в жизни ,не было бы несчастных женщин ,матерей

Лея

Вах. ...бальзам на сердце...только платим мы )))) и не только слезами...

Елена При Мудрая

Ох ну и мудро у вас... А то то ваши женщины все счастливы....

Курманбек Давранов

За свою жену отвечу. Других не знаю жизни бывает всякое

Олег Носков

Бог говорит вон за спиной - не считает,но тема не плоха

Татьяна Климова

ОЙЙЙЙ ЛИИИИ !! ?? Да мир уже утонул бы в женских слезах !!

Снежана

Интересно, это касается только мусульманских женщин?

Курманбек Давранов

Не мусульмани убили больше чем за все история ислама. Первый и второй мировой войны начали не мусульмани, генадцид готов и арианом уничтожения коренные жители Америку рабство в Африке война ветнаме атомной бомба в Японии нападения на восток и авганистана и других

Снежана

Я так понимаю, что ответа на поставленный мною вопрос не предвидится, увы)))

Курманбек Давранов

Вы верите свою правду. Вы не верующий человек, хотя Коране говорится многие научный факты если эти научный факты не от Города. Тогда человек живший пустыне 7 веке опередил науку

Курманбек Давранов

В 1512 году астроном Николай Коперник выдвинул теорию, согласно которой Солнце находится неподвижно в центре солнечной системы, а ее планеты вращаются вокруг него.

Эта теория была фундаментальной для астрономов вплоть до начала ХХ века, когда было установлено, что Солнце тоже имеет свою орбиту и что оно вращается вокруг центра Млечного Пути.

Коран же упоминает об орбите Солнца начиная с VII века: .وَهُوَ الَّذِي خَلَقَ اللَّيْلَ وَالنَّهَارَ وَالشَّمْسَ وَالْقَمَرَ كُلٌّ فِي فَلَكٍ يَسْبَحُونَ.

Смысловой перевод «Он — Тот, Кто сотворил ночь и день, солнце и луну. Все плывут по орбитам» (сура "аль-Анбийа", аят 33).

Курманбек Давранов

Почему вы не верите вашего создателя