Ив
Иванопуло

Зачем девушки портят природную красоту накачивая губы для схожести с куринной жопой?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

есть этой моде предистория. В одном из марсельских портовых публичных домов белокожие путаны не могли выдержать конкуренцию толстогубых негритянок по предоставлению миньета. С тех пор проститутки стали накачивать губы

Swana *

Мозгов то нет!!,,вот и компенсируют,,не знают ведь ,куда качать то надо!!,,Да и сразу видно-"умница"-краса!! А вам мальчики только плюсик-сразу видно,кто есть кто!!

Наталья

НЕ было бы спроса, не было бы и губ. Их не тау уж и много этих девущек. Просто о них говорят, их показывают. Вот и кажется что их много.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут и так понятно. Что бы сразу в глаза бросалась. Кто то грудь качает, кто то губы. Выделяются таким образом))

Лора

какие девушки ? золотая молодежь ? лично я на улице и в транспорте не встречала с накаченными губами

Старый Волчара

Кто платит тот и музыку заказывает. А платят дегенераты и извращенцы, вот дуры и стараются)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я вот ни разу курице в жопу не заглядывал, и не знаю, как она выглядит. А Вы?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вас, случайно, в миру не Монтессори зовут?

Ив
Иванопуло

Нееее.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А похоже. Она тоже всякие развивающие игры изобретала. Для отмирающего органа. Для умственно отсталых. Ага.

Ив
Иванопуло

Я в курсе кто это

Вера Гаврилова

Видно думают что становятся неотразимыми. У всех разное понятие красоты.

Ул
Ульяна

Потому, что это их губы и они могут делать с ними все, что считают нужным

Ольга Ермолаева

Вопрос в пустоту. Они сами этого не знают, а нам и подавно неведомо

Ол
Олёнка

Не знаю зачем, но выглядит это страшно и все, как из инкубатора 🙄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это вообще кошмар. Таким надо обращаться к психологам. У них явные комплексы и психическое расстройство.

Ол
Олёнка

Это точно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Уродуют себя.

..
...

Куриную жопу вместо рта делают те,у кого в черепе куриные мозги.

Ив
Иванопуло

Тогда все с куринными жопамм априори безмозглые

..
...

Это бесспорно

Tamara Cabbarova

а кто их оценивает? значит кому-то нравится смотреть на это

Francheska Dolly

Уже отвечала кому -то,спрос рождает предложение.

Ив
Иванопуло

Факт. Только мне спрос непонятен. Неужели есть такие дэбилоиды, кто тащится от такой "красоты"?

Francheska Dolly

Увы.может им и не нравится,но если у всех "такие",то и им надо.у мужчин такое бывает.если им женщина нравится,но друзья не оценят,они будут ее прятать ото всех, или вообще откажутся от нее

Ив
Иванопуло

Это не мужчины. Это тряпки. Нормальный мужик так никогда не поступит

Francheska Dolly

Понятно, буду иметь ввиду

Ма
Максим

Хорошо если до куриной жопы🤷‍♂️ бывает и хуже

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Редкий случай, вы что )))да и дорого 😂😂🤣 это

Андрей Хованов

Уточню- для схожести с половыми губами, вульвой

Ольга

Куриная жопа им нравится,вот и делают🤷‍♀️

Mariwa

Это вас надо спросить,для вас же они делают.

Ви
Виктория

такие девушки нравятся олигархам для секса