Веточка. /

Женщина это Цветок,а мужчина это Садовник...У самого заботливого Садовника,прекрасный Цветок...Ариф Софиев...А ведь он прав,как вы думаете? ))

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

Прав! Но и от самой женщины зависит очень многое, если не сказать - ВСЕ!!!

Веточка. /

:)вы правы,только когда чувствуешь заботу,то это получается лучше)

Ad
Adam

Да, п.ч. мужчина глава в семье. От его решений зависит атмосфера в семье.

Сергей Ситников

если женщина за собой не ухажывает! то её не один садовник не поможет!

Веточка. /

а когда хороший садовник то и ухаживать приятней...

Сергей Ситников

ну уж извольте !! если садовник будет сам ходить на шейпинг ,маникур,педекюр,в салярий то измениться садовник а не цветок)))

Веточка. /

вы меня не поняли,если садовник,тёплый,ласковый,любящий то для такого и горы свернуть хочется...

Владимир Деревенсков

Каждая женщина -это цветок, как за ней ухаживаешь, так она и цветёт!!!

Веточка. /

но хоть один мужчина понял. 🌹 😘 🙂

Владимир Деревенсков

а что тут непонятного???все просто......

Дмитрий Солдатенко

Только в наше время цветок требует не полива, а денежных вливаний!

Веточка. /

а по моему это всегда было...

Маша Растеряша

мужчина так же нуждается в теплоте и ласке.. а может даже сильнее..

Веточка. /

вот он и бегает,от одной ласки к другой..

Маша Растеряша

значит та, что рядом не дает того, что ему нужно

Веточка. /

сначала надо самому научиться давать а потом что то требовать...

Маша Растеряша

почему требовать? делайте то, что чувствуете... вот и все..

Я Яяя

а сдругой стороны.....зачем садовнику ухаживать за чахлым цветком

Дед Юрчик

Мужчина не садовник, он насекомое, которая этот цветок запыляет

Веточка. /

кто опыляет,а кто ещё и ухаживает....

Дед Юрчик

Облетит пару раз вокруг и запыляет

Мартина

и как это соотнести с полевыми цветами или дикими эдельвейсами?

Мартина

утрировано,как и приведенное вами сравнение. Цветы прекрасны по сути и желанию природы, садовник ,как и Пигмалион,работает с материалом на свой вкус и в силу своей фантазии и трудолюбия

Александр Басараба

а если говорить с ним??? перед этим уронив себе на ногу горшок???

Олюшка

Если с ним Так говорить, то он скоро загнется!

Светлана Исаева

Интересно где же мой садовник, видимо задержался в чужом саду

Владимир Кононенко

По моему мужчина любит срывать эти цветы, а увянет - еще есть.

Владимир Кононенко

А почему так радикально. Если мужыку нравится женщина - какая разница что он про нее представляет? Мужчина если не возбудится то он не нужен женщине.

Веточка. /

я не кукла,и ей уже не стану)))))))))))

Владимир Кононенко

Света, извини я опять скажу, что я говорю не про себя и не про тебя, а про муж.... и жен.....

Веточка. /

я знаю..спасибо за общение,удачи...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вроде верно... Но цветку - цветочное, а человеку - человечное...

Зиннур (Октябрьский)

До того левая нравится , что и думать не в состоянии 🙂 🌹

Веточка. /

чужая всегда желанна,а свою и не видим...

Зиннур (Октябрьский)

С чего это женщина чужою стала...особенно если к тому же еще и желанна :? 🙂

Веточка. /

как говорят на чужой каравай,рот не раскрывай.....

Зиннур (Октябрьский)

И каравай тоже все кушают...вот жить без этого не могут 🙂

Александр Граков

Тогда почему все чаще цветки выходят замуж за гербарий?

Тортуга Аспид

У самого заботливого и не факт что садовника- все клево

Ле
Лев

У самого заботливого Садовника,прекрасный букет))))))))))

Александр Потапов

нее, как в картинках на свадьбах: муж голова, а жена шея

Татьяна Федоренко

На мой взгляд - это дуэт и он или звучит, или режет слух.

Елена Паршина (Филина)

Возможно. Но и у самого заботливого бывают выходные.