Веточка. /

Женщина это Цветок,а мужчина это Садовник...У самого заботливого Садовника,прекрасный Цветок...Ариф Софиев...А ведь он прав,как вы думаете? ))

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

могу завянуть без удобрений... 😞

Ирина

цветы вот только разные бывают

Веточка. /

вы правы,и садовники то же....

Марип Сабирадзе

цветок прекрасный но колючий

Марип Сабирадзе

со временем все становятся калючими

Веточка. /

ну если не ухажевать,то можно и вообще завять...

Марип Сабирадзе

розы колерованные какие красивые ухоженные но калючие

Веточка. /

на то она и королева сада...

Александр Грызлов

никак ,это жизнь и нет одного

Александр Грызлов

образа

Веточка. /

как говорит простой люд,по мужчине видно какая у него жена,а по женщине,какой у неё муж...и эта правда,у хорошего мужа жена всегда,лебёдушка...)

Александр Грызлов

никак ,это жизнь и нет одного

Александр Грызлов

никак ,это жизнь и нет одного

Владимир Коробейщиков

Бывает, вырастают и сорняки.

Веточка. /

увы бывают,и садовник бывает,не садовник,а опылитель...

Веточка. /

а вы во всех разбираетесь?

Владимир Коробейщиков

Отнюдь. Иначе бы здесь не сидел.

Веточка. /

вот,и ещё как говорят любовь зла..)

Владимир Коробейщиков

Вот сюда меня не надо завлекать.

Веточка. /

)))))))) а кто вас завлекает,покажите пожалуйста мне...)

Владимир Коробейщиков

Вот это да! У меня такого воображения нет.

Твой Повелитель 💕

Свет-Лана где? В Караганде

Твой Повелитель 💕

Не огорчайтесь. Все, что не делается-к лучшему. Лучше жить одной чем с кем попало

Веточка. /

в этом я с вами соглашусь,я потом поняла что без него лучше,дома спакойней стало,только боль и обида не отпускает,и вылести из этой ямы я до конца не могу,вот и кидаюсь на всех мужчин если заденут хоть чуточку...так что не обижайтесь если что..))

Твой Повелитель 💕

Наоборот вы мне показались вполне спокойной и уравновешенной. А обиду вам нужно отпустить обязательно. Это причина многих болезней. Простить о отпустить. То, как ко мне относятся люди-это их карма. То, как я им отвечаю-моя

Веточка. /

спасибо за общение и удачи вам.)))

Лора Исаева

чушь....это от мамулички...

Веточка. /

почему и при чём тут мамуличка?))

Лора Исаева

Ибо она родила меня прекрасной...и при чём тут садовник...)))

Веточка. /

мы все не обезьяны,и как говорят у хорошего мужа,жена всегда лебёдушка,и ещё одно,по жене мужа судят и наоборот...)

Николай Бортников

🖼

Валерий

шмелём быть лучше... .)))

Веточка. /

конечно,опылил и полетел...

Валерий

ну, и приятно, и полезно.)))

Евгений Чернов

А про грабли забыли ?

Веточка. /

у хорошего мужа,жена про грабли не вспоминает)))

Евгений Чернов

Уже и муж ,а где садовник,возвышенее было до того

Веточка. /

))))))))))))))) ну садовник...

Евгений Чернов

Цветок он и в пустыне вырастает-садовников там не бывает

Веточка. /

не хотела бы я быть кактусом.....

Tatiyana Nagina(Алмата)

Совершенно верно!!!!!

Нияра Самкова

не всегда. смотря что он высаживает))

Павел

Не всегда так.

Павел

У меня есть знакомый, который души в своей жене не чает. И она у него такая мегера, что не дай Бог никому. и есть совсем противоположный случай. Мужу жена, вообщем-то, безразлична (изменяет ей, даже бьет, наверное), но она у него просто красотка, к тому же заботливая и умная.)) Так что, иногда, "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.")))

Веточка. /

нет,просто она его сильно любит или идти не куда,как говорят любовь зла..)

Павел

Ну вот. А он ее нет. Вот такие дела.)

Портной

Согласен. 5+

Алексей Кулик

Не всегда.

Веточка. /

когда мужчины нет,мы сами с усами как говорится...)

Алексей Кулик

Бывает что цветку нужен другой садовник, каким бы хорошим он не был. Тогда цветок вянет при любом уходе. Сердцу не прикажешь...

Веточка. /

а когда она выбирала садовника,она его любила?и как говорят от хорошего мужа,жёны не уходят)))