Виктория Нурунова

как избавиться от зубной боли без похода к стоматологу?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Способов много: во-первых, это таблетки- анальгин, кетанов, темпалгин и т.д. в апеке спросишь обезбаливающее, дадут.Во-вторых, это различные обезболивающие средства, применяемые местно, т.е. прямо в рот. Например, берешь кусочек сала свиного, тоненький, и прикладываешь его между щекой и десной там, где зуб болит, я не знаю, как это работает, но это работает, боль проходит...Еще, говорят, можно положить половину дольки чеснока на пульс противоположной руки (если зуб болит справа, то на левую руку и наоборот), я не пробовала, но говорят тоже действует. А еще можно полоскать рот раствором соли и соды, работает, но не надолго, а еще можно в дупло зуба положить ватку смоченную зубными каплями, продаются в аптеке, или просто спиртом, но спирт, это ненадолго... Выбирай. Но помни, чем больше ты тянешь с походом к врачу, тем дороже тебе обйдется лечение.

Александр

Только временное облегчение.Или спирт с растворённым в нём прополисом - полоскать,пока не затянет трещины.Но вот как очистить от остатков пищи кариесную полость без специалиста - не представляю.А пища будет разлагаться,потом воспаление надкостницы,общий сепсис и зубы уже никогда Вас не побеспокоят... При нынешних методах обезболивания процедуры все проходят абсолютно комфортно!!!! Не пугайте себя сами и идите к дантисту...

Вадим

Сходить к дорожнику ,с отбойным молотком! А серьёзно...таблетки,пилюли.Мне хорошо помогли в своё время табл.от головной боли с фенобарбиталом.Назывались ДИАФЕИН.( боюсь,сейчас таких не делают).Конечно,к врачу пришлось идти все равно.Но пока приехали из колхоза,были на картошка,помогло хорошо

Виктория Нурунова

Спасибо)))

Вадим

На здоровье! Это дело было лет 30 назад.Сейчас есть гораздо сильнее таблетки.Но лучше после снятия острой боли все таки сходить к врачу

Елена Греченко

только на время. чеснок привязать к запястью противоположной руке ..по отношению к больному зубу.Или натереть чесноком или солёным салом десну около больного зуба. Общее средство: полоскание сода + соль по 0,5 чайной ложки на стакан тёплой воды.И К ДОКТОРУ!!!!

Андрюшка

все это временно идти придется но уже с острой болью и огромным флюсом сам не раз пытался вытерпеть и полоскал и обезболивающее глушил но все равно пришлось идти и даже удалять так как было поздно

Михаил Шатнюк

Стакан воды чайная ложка соли и пол чайной ложки соды,полоскать,через час,если острая боль набрать и подержать 15_20секунд.

Александр Alex

Смочите маленький кусочек ваты одеколоном . Отожмите. Зажмите меж зубов. Нельзя чтобы дотрагивалось

Виктория Нурунова

до чего дотрагивалось?

Александр Alex

До щеки или языка. А лучше всё таки стоматолог

Ибупрофен помогает очень хорошо по 1т. три раза в день . Но потом всё равно сходите к врачу .

Виктория Нурунова

Спасибо большое

Главное что бы помогло )

Виктория Нурунова

Ээх, хорошо бы. ..

Алексей Стутко

Выбить зуб. Не все ж таки лучше сходить к стамотологу.

Ле
Лета

лучше к стоматологу все таки, обезбаливающие -вредно

Русич

Нереально

Ле
Лета

бояка

Наталья Цабунина

Сильное обезболивающее, но всёравно к стоматологу!!!

Виктория Нурунова

Спасибо )

Владимир Гараган

не обманывай себя..все же равно придется идти...

Виктория Нурунова

Чувствую, что тоже придется бежать удалять...

Владимир Гараган

Быстрее!!!

Виктория Нурунова

Хорошо))))

Pl
Plv

можно приложить кусочек сала к больному зубу

Виктория Нурунова

Спасибо )

Александр Бороденчик

Вылечить зубы силой мысли, больше никак

$Андрей$

Участие в спаринге на уличных боях))))))

Алексей 1

Попосить мужа стать стоматологом.......

Виктория Нурунова

Просила, не может

Екатерина Китаева

ЛУЧШЕ К СТОМАТОЛОГУ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ

Виктория Нурунова

Это да, но до з/п надо дотянуть

Екатерина Китаева

МОЖЕТ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ИЛИ САЛО ЛОЖАТ НА ДЕСНУ

Виктория Нурунова

Кетонал уже не помогает, сала нет

Екатерина Китаева

приложите новокаин

Ольга Меркулова

Это же все ненадолгл и небезопасно

Виктория Нурунова

Главное до з/п продержаться, и побегу

Сергей Босов

Взять плоскогубцы и выдернуть!!!

Григорий Номоконов

сама пройдёт, когда зуб сгниёт

Виктория Нурунова

так если бы меня брала бы эта анестезия, я бы любые деньги отдала бы, а то они 4 укола ставят, а мне всё равно больно, а потом врач говорит, что у меня сильная чувствительность и то, что мне вкололи, хватило бы на 8 человек(((

Григорий Номоконов

Плохой врач. Идите к другому.

Виктория Нурунова

это уже по счёту 6 врач, других уже нет(((

Григорий Номоконов

Так не бывает. Я вам не верю

Виктория Нурунова

это ваше право, у меня был хороший врач от Бога, но уехал в Израиль и вот теперь приходится ходить по другим врачам, но нет такого как тот 😞