Uzer

Это верно, что путин подписал контракт с западными фирмами для испытание оружия на солдатах РФ?

–1
Ответы
Григорий

Хочется верить что так. Ведь вряд ли западные фирмы настолько русофобские, что подписали с путиным контракт на уничтожение российских мужчин и использование территории Украины в качестве плацдарма.

Uzer

Думайте сами и анализируйте!Путину народ этот нах уй не нужен . Сдаст территории и исчезнет где нибуть на Мадагаскаре или Бали!

Юлия Пак

Это с какими западными, если он под санкциями с 14 года, а с прошлого тем более?

Юлия Пак

А кто говорит о войне? Они ваще ни с кем и не за кого воевать не собираются. Они захватят мир тихо и мирно.

Uzer

Путин вёл тайные переговоры!

Юлия Пак

С кем он их только ни вел...

Uzer

Гонит живую силу на убой и остаётся любимым!Вот это загадка!

Юлия Пак

🖼

Abstrakt User

Вообщем-то на украинца оружие испытывают уже давно, если вы не заметили.

Uzer

Путин всё уже испытал и касетное и яды и ов.

Abstrakt User

Точка У применялись при обстрелах Донбасса ещё до СВО.
Вы не знали?

Uzer

Да и самолёт Боинг ею сбили российские спецы!

Красивая... Жуть

Правда. На твоëм лбу подписал и печать поставил.

Серафимка

Ты совсем ку-ку? Не верь пропагандонам.

Серафимка

Украине пора о мире думать. Это всё.

Uzer

Украина завоёвывает мир для всей Европы!

Серафимка

Не смеши а.

Uzer

Над вами все смеются!

Серафимка

Все- это никто.

Юр
Юрий

Чистая правда. Уже все об этом знают.

Uzer

Уже 260 тысяч уложил россиян, а толку ни какого в этой войне.

Юр
Юрий

Да россиянам на это насрать. Они своих любят, как собака палку.

Uzer

Вот и испытают новейшее оружие в полевых условиях на этой серой массе.

Юр
Юрий

🖼

Ле
Леонид

Скорее всего на зольдатен ВСУ.

На
Наталья

Сам придумал, сам и думай)

Иван Егоров

Бред, хаааа. Вы сказочник

Uzer

Так нахуя он уже 260 тысяч солдат россии уложил в землю так и не получив хохлов рабов?

Иван Егоров

А что из них рабы могут получится? Уймись, политик Хренов.

Виктор Косачёв

Конечно. Не на Шойгу же.

Uzer

Шойгу путину не мешает!

Виктор Косачёв

Еще бы. Тунгус выебываться будет.

Uzer

Они оба преступники.

Виктор Косачёв

Факт.

Vladimir Afanasiev

это ещё хрущев сделал

Uzer

Он таких как вы пообещал деньги и погнал на войну в Украину.Сейчас на камеру в плену ,как один говорят что только нищета вынудила их воевать!

Vladimir Afanasiev

Не могу не согласиться. Но я не гражданин РФ, на войне не был и не буду. Хотя и проживаю на сопредельной территории. Очень надеюсь на скорейшее прекращение войны.

Uzer

Она прекратится в одночасье с падением рубля.

Vladimir Afanasiev

А как это ? Откуда он должен упасть ?

Uzer

Он падает с ускорением!