А я очень люблю красивые и яркие зонты. У меня есть оранжевый, красный, синий, бардовый, серый с синим. Тот, который синий, вообще особенный - он с двумя головками, то есть огромный, вытянутый. Такой кайф - идти под такими зонтами! Это просто праздник какой-то!
Найдите для себя самый красивый, особенный, Вы его почувствуете. И добавите красок в свою жизнь. Вот ещё...стоять и пережидать. Вперёд, только вперёд! А из полезного - я не люблю мыть посуду))
Бордовый, пардон))
Век живи-век учись.. А я то думаю -к чему бы это я зонт потеряла? Пора купить новый, праздничный..
Доброе утро, Галина! Я летом ехала в Питер с желанием купить зонт-трость, прозрачный с видами города. Именно такой хотела. А, в итоге, когда стала выбирать, купила оранжевый с синим рисунком. Очень уж он мне понравился! Так что обязательно повыбирайте, получите от процесса удовольствие.
Доброе утро, OXANA! не знаю, какой удастся найти -но приложу максимум старания при выборе. Пора себя перевоспитывать -научиться получать удовольствие от обыденных полезных вещей)). А то привыкла первый попавшийся..
Именно! Вот с таких мелочей и нужно начинать.
И зря, мокрым на промозглом ветру, ничего приятного, даже просто от ветра спрятаться, если непогода, я всегда зонт при себе имею, поэтому и покупаю такой чтобы нравился, широкий, на жестком шесте, раскладной и автомат!!)))
есть у меня зонт счастливый утром идет дождь выхожу беру его с собой а дождь прекращается так и хожу весь день с зонтом как дурак
за два года может раз десять всего использовал .
Зонты, резиновые сапоги, капюшоны, натянутые веревки в ванной, дезадоранты(давно ими не пользуюсь и меньше потеть стала), швабру. Вроде бы все..
тоже зонты, я их забываю. еще не люблю давилку для чеснока, ее сложно потом отмыть. мне проще ножиком или на мелкой терке)
))
я их тоже стараюсь не носить,вечно их забываю и оставляю,то в метро,то в маршрутке,то ещё где-то..
Вот вот. И жаба давит потом к тому же
Это значит вы очень консервативны и несгибаемы...таких судьба часто больно ранит или ломает
Перчатки , зонты , шапку, чехол для телефона такой на пояс как раньше , шнурки да много чего
Вот насчёт зонтов - солидарна. Ещё не люблю... точнее не могу не беспокоиться по пустякам.
Пока на ум пришли только дождевики и презервативы. Ежли ещё чего вспомню - напишу 
вот многие мужчины презерв не любят....
А что их любить?!... Сапоги они и есть сапоги )))
на моей далёкой свадьбе (1963) я пообещал жене, не будет у нас машины и дачи... выполнил
я особых различий не наблюдал, разница в векторе интересов
в противоположно направленных векторах
как бы Ваши слова не были справедливы, эти векторы, как дурной флюгер, постоянно и непредсказуемо вертятся то навстречу друг другу, то врозь
ну и ничего страшного. живём же
точно... страшно, но живём
Сланцы в носках, зимой и в пальто. А вы потрогайте английский зонт, может пройдет.
Всё люблю если позволяют бабки.Можно купить мужика и пусть носит.
Люблю носить одежду, где побольше карманов, чем бассейну!!!
А у менч коллекция зонтов ......из городов , где побывала
но я ими , блииин ,редко пользуюсь , предпочитаю ветровку в дождь ( руки свободны )
Это да !! Тарелочки на стену и зонты ! О па!! Нет Только зонтика " Москва" !
Так ведь живу ч Москве и вот !!....
Дробовик. Носить неудобно, за всё цепляется.
То же самое. А ещё перчатки и шапки...
часы на руке... кольцо на пальце.... галстук
Если у леди зонт значит у неё нет экипажа.
Тоже зонты не ношу. Они ауру мнут.
Конечно.