Лили

Вот девочки, согласитесь...иногда в спрашке какой нибудь товарищЧ.. так настроение испортит, что хочется ему спеть песню Юлианны Карауловой "Ариведерчи")))

Ответы
:T
:Thinking:

Мне по круче показали))) пневмослон - ,, да пошёл ты на..й епа....ый сережа ,, что с песни оборжался . и сразу вспомнил епанутую знакомую которая всегда лезет со своими советами и со своим мнением и принимает решения сейчас других и от них отвечает. Я ей сразу скинул эту песню ))) и написал что она Серёжа )) очень обиделась , но больше не лезет не в свои дела вроде))

Лили

Ща послушаю😂😂😂

Лили

Прослушала😂😂😂😂да уж тут 80% одни Сереги)

:T
:Thinking:

))))))

Зинъ Черн

А заклинание знаю только дамское - стань передо мной, как лист перед травой

Лили

Класссссс

Михаил Александров

Серьезно? И часто вам тут настроение портят?

Лили

Да нееее....

Всем Добра !!!

Аж по 2 раза крутануть иногда хочется)

Лили

👍👍👍👍👍вот вот слушала ее😂😂😂

Человек Со Щукой

Мне чаще жена настроение портит!

Юр
Юрил

И иде тот товарисч ,,,????

Лили

Их тут море)

Наталия

Я не пою...Хороню в ЧС.

Лили

Наташ ..ну иногда прям хочется...некоторым чс.не помогает.. им бы по морде)

Наталия

Представьте, половина Спрашки с фингалами завтра на работу явится..))) Поэтому, не имея возможности утолить своё желание таким экстра неординарным способом, есть ЧС.

Лили

Ну согласись хорошая функция была бы в телефоне ...нагрубил ...а тебе с экрана бах....все бы стали думать, что пишут.

Наталия

Или так чмась... и плевок вылетел ...🤣😄

Лили

😂😂😂😂😉😂😂мысль хорошая😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ника*

А иногда поднимет) =

Лили

Иногда, да...но спеть хочется...

Лили

Набери и послушай

Лили

Тогда тока завтра. ..