Упс

Вы когда чай с лимончиками пьете - лимончик выбрасываете или таки доедаете? 😄

Ответы
Тетушка Сова

Я если чай с лимоном пью, я лимон ем отдельно так-то, в чашку не бросаю.

Че

я даже в чай не кладу, не порчу) лимон, как яблоко лопаю)

Упс

лимоны бочками печенье пачками))

Че

та нее)) 1 лимона хватает) без печеньки даже

Упс

😱 как можно пить чай без плюшечек!?

Че

я бы начала с - как вообще можно пить чай?))) я все по кофе

Упс

Это беда.)) я уже не потому кофе пью что вкусно а потому что привык

Че

👍 ))

Жанна

кто понимает толк в гурманстве-тот скушает!!)

Алиса -Summer

выбрасываю),он все равно кислым остаётся))

Фрекен Снорк

В сахарницу окунуть и можно нямать )))

Фрекен Снорк

Остатки мужских блинов догрыз?

Упс

))) нет, сегодня мужская каша мужской тушенкой))

Фрекен Снорк

Они тоже принципиально отличаются в приготовлении от женских вариантов? ))))

Упс

Они от женских вариантов отличаются тем что женщины них не в восторге)))

Фрекен Снорк

)))))))))))

Ирина

самый смак его скушать с сахаром)

Ирина

что еще для вас грех?

Упс

Кофе с сахаром. Я похоже сахар не очень люблю ))

Ирина

складывается мнение что да)

Упс

😄 ну и ладно. Проживем)

Ирина

не сомневалась в вас)

Парапампам

Иногда лопаю..иногда выкидываю)

Упс

😄 булки на булках сидят и булками погоняют) Миром правят булки

Упс

Кстаааати! Да. Я тут недавно узнал что есть даже сэлфи специальное. Булошное))

Упс

бэлфи. вот. А про сисечное селфи ничего не нашел. так что приоритеты спускаются ниже, господа))

Парапампам

Ну хорошо, что спустились сильно ниже..а не чуть ниже пупка)) эт уже перебор

Упс

Лаадно. Тема булок раскрыта)

Руслана

И пакетики с чаем выкручиваем

Упс

😄 А как насчет пакетиков-вторячков? )))

Асель Бектасова

Доедаю)) обожаю кисленькое

Алёна Смородина

Лопаю ))) С коркой причём (((

Алёна Смородина

Вы тоже съедаете? ))))

Алёна Смородина

Вопрос так прозвучал, что я подумала. .. блин, наверное, так нельзя. ... А потом подумала, но я ведь доедаю. .. мне нравится. ..)))

Упс

😄 вы не первая кто подумали что я тут запрещаю лимоны лопать))

Алёна Смородина

Да я не про Вас ))) Я этикет стала вспоминать. ... ни фига не вспомнила.

Упс

Ааа. А если в гугле поискать? Запрос "можно ли по этикету лопать лимон из чая" может и в топ самых ржачных запросов попасть)

Алёна Смородина

Ой, ну их! ))) Они там понапишут, а я потом от вкуснятины отказывайся )))

***

Съедаю все) даже корочку )

***

Даже семки😂

Упс

😅 и душу лимона! ))

***

Даааааааааа

Eлена Терёхина

Или таки доедаете 😅

Nast01990

выкидываю) он же кислый))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

съедаю а что так нельзя?

Упс

😄 И сразу подвох ищете) Просто спросил - сегодня чай пил в гостях - сожрал лимон - хозяев удивило. А меня удивило то что их это удивило..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у них наверное повышенная кислотность вот они и удивились что лимон можно есть))))

Далай Далаев

А.П. Чехов отмечал, что «хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой».

Тамара Григорьева

Люблю корочку и съедаю!

S*
Svetlana *****

Сьедаю , и с кожуркой))

S*
Svetlana *****

А мне так нравиться))🍋

Упс

с кожуркой с косточками и даже душу лимона высосу))))

S*
Svetlana *****

😂👍Не косточки я не ем))

Ай
Айя

Доедаю)но без кожуры

Упс

😄 тонкое замечание про корку))

Июнька

я его выжамкиваю))

Упс

выжмакиваешь)) а жмышок выбрасываешь?))

Упс

а то! а я люблю их омномном

Ход Конем.

Сжираю с коркой!

Наташенька

Таки...доедаю))

Упс

И таки даже с корочкой? ))

Наташенька

😊....я и сметанку из под салатика с помидорок...хлебушком вымакиваю!)))😛