Бо-Рест

С каким настроением Вы вылезаете из Дракона и влезаете в Змею?

Ответы
Шарафутдинов Азат

Мой год уходит... Ничем особенным не порадовал. Поводов для огорчения было больше. Будем надеяться, что Змея будет менее ядовита... С наступающим Новым 2013 годом!

Олеся Ретюнская

Каким может быть настроение,когда одеваешь джинсы на два размера меньше своего,туговато))))

Naty Naty

Лaпы поджaлa, гребень подровнялa, чешую приглaдилa--почти не отличить--нaстроение отличное)

Анастасия Смирнова

С чувством что ты не сможешь повторить что было, но у тебя будут новые дни в будущем!!!

Софья Хайватова

Я вообще оптимистка. Этот год должен быть самым благополучным и плодотворным.

ОК
Ольга Котляр

ответ прост , ты не хочеш чтоб уходила всё хорошае но и шочеш чтоб ушло плохое!!

Ольга Волок

Еще не вылезла и не влезла,начну с 10-го февраля (по китайскому гороскопу) 😉

Виталий Царев

с таким же объеденым этот грыз не доел теперь эт будет голову парить

Ирина Литвинова

я по жизни и характеру - дракон . и не собираюсь вылазить из образа.

Никита Сорокин

Честно говоря меня только вчера осенило что уже 2013 год

Александр Шетилов

С ощущением необходимости решения амбициозных задач.

Ольга Бердникова

со старыми проблемами пока в змею не помещаемся!))

Радиф Ганиев

" Лечу в настроении питейном..." Из В.С. Высоцкого.

Диана Климова

если состояние души змеиное то замечательное

Анастасия Мишнёва

С настроением отличным, с ожиданием лучшего...

Сама По Себе

с паршивым если честно..хотя это мой год будет

Николай Захаров

С настроением у меня ,ничего не изменилось!

Ольга Иванова

я вообще в зверинец не влезаю и не вылезаю

Принцесса Юрьевна

это мой год так что с любовью перепыгиваю

Надежда Марцинкевич (Донецк)

до Змеи еще дожить надо, а в 2013 нормально