Ведающий.

Я так счастлив тебя лицезреть
Как же классно! Какое же чудо!
Я любим был всю ночь и теперь
Я конечно помою посуду!
/умеете вдохновлять? /

Ответы
Наталия

Мы с тобой не уснем до рассвета,как всегда ты с работы устанешь,я люблю тебя милый за это,я почищу картошку-ты жаришь))

Ведающий.

Молодец! Продолжай 🤗

Наталия

Ты мой вдохновитель)

Ведающий.

ты веришь мне?
конечно верю!!!
а любишь ли?
люблю тебя!!
скажу "уйди",
уйдёшь ли в двери?
уйду.......
но всей душой ЛЮБЯ!!!
а дальше что?
а дальше скука.
и ты один
и я одна
и всё?
и все!!!
но друг для друга
нас лучше - нет!!!
.......
ТЫ МНЕ НУЖНА!!!

Наталия

Я без шуток и прикрас,начинаю свой рассказ.Есть на свете человек,зовут его Вова,с ним всегда мне хорошо,без него хреново. Каждый день я захожу,здесь на сайт на спрашку,чтобы просто прочитать:как дела Наташка??? Пишет здесь свои стихи,пишет очень клево,жаль не посвящает их никому наш Вова. Вдохновил писать стихи,я пишу их снова,хорошо что у меня ,есть в друзьях друг Вова. Завтра утром я проснусь,загляну на спрашку,и увижу смайлик и "привет Наташка!!!"

Наталия

Приветик

Светлана Филюкова

Я тоже счастлива сегодня,
Смогла тебя я лицезреть,
Но, а посуды нету столько,
Чтоб вдохновить, от счастья петь!

Графиня

Уж, помой, дорогой! Уж, помой. Ведь устала лежать я неделю. А для бодрости встану я и тебя отметелю.

Людмила Миронычева

ДА! Володька,меня к тебе приревновали,представляешь?!!!Все равно я счастлива,то тебя вижу!

Людмила Миронычева

Спасибо и тебе всего наилучшего!!! Пиши свои прекрасные стихи! Я всегда им рада!!!

Надежда Болотина

Видящий! Спасибо тебе за твои пожелания, очень нравиться их читать, молодец

Надежда Болотина

Давно их читаю и восхищаюсь.

Ведающий.

Чего в них восхитительного?))

Надежда Болотина

Мне нравиться, а остальные меня не волнуют, муж мне читал очень много стихов.

Надежда Болотина

Молодая была, встретился мне парень гуляли всю ночь, стихи читал, на руках носил, а у него днем свадьба, запомнила на всю жизнь, читай любимым.

Надежда Болотина

А ты говоришь!, радуйся своему дару не всем это дано.

Ведающий.

Я рад) просто не говорю всем🤭

Надежда Болотина

Это всем и не скажешь, настроение и радость общения.

Ир
Ирина

Не знаю, но просьбы муж выполняет, правда всегда ворчит, но это уже характер

Ведающий.

Просьба и вдохновение - разные вещи)))

Ир
Ирина

Если иметь ввиду, то ночное вдохновение, то точно уже не помню. Я это вдохновение как-то в коробочку сложила и перевязав ленточкой на полочку поставила. Так вышло лет 10 назад. Так, что : когда-то думаю могла

Нина Швец

Счастье --как поцелуй, чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить

Ведающий.

С зеркалом целоваться не интересно. 🤷‍♂️

As
Asen

..стесняюсь спросить..а если ночь была отдана сну, то пусть сама моет?)..

Ведающий.

А вы не стесняйтесь себя)) если оба спали, значит всё стандартно🤷‍♂️

As
Asen

да кто сказал , что я себя стесняюсь?))..это перл из сериала, который брат смотрел))...

Ведающий.

Кавычек нет, я и не понял, что это крылатая фраза)) пардон.

As
Asen

пардон, что не соблюла правила))

Галина Смирнова

Не только вдохновить,но и уговорить могу. Только по настроению.

Галина

По моему- умею .Напиши что -нибудь хорошее на ночь глядя..

Ведающий.

А что в твоём понимании - хорошее?

Галина

Так не первый день знаем друг друга ,Я всегда даю комментарии на все Ваши стихи . Они мне нравятся ,что сердце подскажет то и напиши пожалуйста . .

Ведающий.

Стою я в пределе, пытаюсь молиться,
И мысль в голове моей снова родится,
Зачем я пришёл? Почему сейчас здесь?
А с клироса тихо плывёт ко мне песнь,
И тропаря глас прорезает мне ухо,
В словах этих то, что не хочется слуху,
Услышать сейчас о себе, о семье,
Но мудрые мысли сейчас лишь ко мне,
За жизнь, что прожил, про детей и работу,
Ах как хорошо, что сегодня суббота,
Молюсь и не чувствую ног под собой,
Как будто в руках меня держит Святой.
Я к деве Марии тихонько иду,
С мольбой о семье, за неё лишь прошу,
А мысли роятся – гудит весь предел.
И дочка болеет, жена не у дел,
И хочется крикнуть –«Я ТАК НЕ ХОТЕЛ!»
И смотрит с иконы Великий Отец
Нас грешников пастырь, целитель сердец,
И тут понимаю, зачем я пришёл
ПОКАЯТЬСЯ надо пока не ушёл.

Галина

И от этого легче стало ,смятение в душе, в мыслях чехарда и ,знаешь , что т двигаешься не туда ,все знаешь ,но надеешься ,что кто то придет и поможет а им ,этим святым до фени , пока сам не раз рулишь эту чехарду .Это сугубо мое мнение . Не обидишься, пожалуйста ..

Ведающий.

Это я написал давным давно. Сейчас я совсем другой.

Галина

Доброе утро ! Я рада ,,надеюсь прочитать новые произведения .

~L
~Eva Lansca~

Откровенно и .....как то ...прагматично , что ли .

~L
~Eva Lansca~

Ну вот если бы не " был любим всю ночь " , то и посуду бы не мыл ??

~L
~Eva Lansca~

Вот и хотела бы его уловить

Ведающий.

Нынешние отношения, как в фильме "ты мне - я тебе"

~L
~Eva Lansca~

Так получается , увы !!

Kabimsan Сулименко

Ой насмешил ,помою посуду...😊😅😃

Брунгильда Анжуйская

Еще как! Даже на то, чтобы почистить обувь

Юлия Артемьева

Умею. И люблю вдохновлять. Это интересно

Ведающий.

Значит опыт есть! 🤝

Галина Болотова

А как без вдохновления????? Это жизнь!!!!!

Та
Татьяна

Да уж без этого не как.👍 ☺️

☦Mara☯Marena☦

Какая прелесть))) доброе утро☀️

Ведающий.

Пока никому не удалось... Испортить🤭

Ведающий.

Удачный день с утра☝️

Екатерина Плющенко

О, боже мой! Да я её и сама помою!

Екатерина Плющенко

Тоже мне, вдохновила!

Ольга

Умею....это удел женщин!🙂

Ли
Лия

👍 💃 💗 Очень мило.