Диляра Мифтахова

У КОГО ЖИВУ(( НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ))

Ответы
Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Sanyok Gasaev

Набережные челны - ну это ваще сильная подсказка и знаете что я думаю: - Да фиг его знает у кого вы живете... К стати с праздником с прошедшим.... А вас еще не разыграли???

Анатолий Денисов

я тоже жил в этом чудном городе, вся юность там прошла )) до сих пор снится)) вопроса не понял

Виталий Лапин

У кого Вы живете я не знаю и даже не догадываюсь , тем более в Набережных Челнах.

Сергей Фокин

У бабушки. В Н:абережных Челнах можно жить только у бабушки.

Евгений Стариков

У кого живу, у того жую ((и не важно в каком городе))

Елена Шлемова

у кого вы живете даже представления не имею_

Ramil Hasanshin

У КОГО ЖИВУ(( НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ)) - это как?

Диляра Мифтахова

а вы есть гости

Жоламан Шапихин

Нет,я коньяк не очень,толи дело водочка.

Диляра Мифтахова

а вы есть гости

Жоламан Шапихин

Извеняюсь,это не вам я перепутал.можно повторить вопрос спец.для меня а?

Диляра Мифтахова

я просто так

Марина Тихомирова

БАБОЧКИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ...ЛА ЛА ЛА............

Виктор Бугров

странная женщина.. странные вопросы...

Евгений Иванов

А тупей вопрлс придумать не смогло????

Tatjana Noskova

У людей, по национальности-татары

Le
Leisan

в вологде -где. где резной палисад

Варламов Владимир

я откуда знаю у кого ты живешь?

Владимир Червоный

Камазик по дешевке подкинете?

Диляра Мифтахова

а вы есть гости

Ле
Лев

Сама разберись, трудно помочь

Диляра Мифтахова

я просто так

Александр

точно не у меня, я бы запомнил.

Иннокентий Лавров

тебе лучше знать... я не оракул