Татьяна Конова

Интересна реакция мужчины если придя на свидание к девушке она подарит ему букет цветов.

Ответы
Ya
Yadu459

ну подобная реакция была както по молодости у меня когда перед тем как сходя со ступенек автобуса мне вдруг протягиает нежную ручку стройная красивая (и не знакомая) девушка недавно стоявшая в сторонке (с которой мы нет нет всю дорогу переглядываясь изучая друг друга как попутчики) ... 😁

Татьяна Конова

в каком?

Ya
Yadu459

ну романтиче

Татьяна Конова

аааааа

Ya
Yadu459

😁

Си
Сибирячка

Много раз я была на свиданках с мужчинами. Женщина свободная, могу себе это позволить. И лишь один приехал на место встречи с букетом цветов, при этом на такой убитой "копейке".
Может, действительно, нам женщинам начать дарить цветы мужчинам, чтобы поучить их этому.

Татьяна Конова

я тоже так думаю вот и спросила

O X A N A

Мужчины, в большинстве своём, достаточно консервативны. Поэтому, скорее всего, такое первое свидание станет и последним. "Зачем мне такая странная девушка?" - так подумала бы я, если бы была на месте этого мужчины.)

Ильнур Хуснутдинов

Вот так ситуация!)))) Никогда в такую не попадал и от знакомых не слыхал подобного!))) Я наверное сначала потерял бы дар речи, а потом бы имел глупый вид, что было бы дальше и представить не могу!)))))))))))))

Ильнур Хуснутдинов

Мне очень понравился Ваш вопрос! Спасибо от души!))))))))))

Татьяна Конова

пожалуйста

Татьяна Конова

спасибо

Ильнур Хуснутдинов

Счастья вам! И чудесного лета!)))))

Татьяна Конова

и вам того же

Тамара Шматко

Я КАК-ТО РЕШИЛА ПОЖАТЬ РУКУ СОСЛУЖИВЦУ, КАК ВСЕ МУЖЧИНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОЖИМАЮТ...ТАКАЯ БЫЛА МОКРАЯ, ХОЛОДНАЯ СКОЛЬЗКАЯ ЛАПА! БР-Р-Р!

Lliry Hess

Мне никогда не понять вашей страсти к умирающим цветам. Вот жене как то подарил на пол зарплаты, больше не хотела.

Татьяна Конова

а если кактус в горшочке подарю?

Lliry Hess

Терпеть не могу кактусов.

Татьяна Конова

я вам и не подарю

Lliry Hess

Я рад.

Татьяна Конова

я тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я могу представить себе реакцию мужчины, если она подарит ему такой букет, что даже венерологи ахнут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Интеллектом не блещите". Леша, я в афуе! Она даже на роль тупиковой ветви эволюции не подойдет!!!

Татьяна Конова

мда уж.не мужчины. а так залупеньки. фу..

Ал
Алексей

Она не поняла, Витя, что ты про написание слова " блещете ". Конченое быдло.

Татьяна Конова

быдло это вы. идите дрочите в другом месте

Ал
Алексей

Ооо, тронули дерьмо. Попёрла пошлятина. Болит у вас там? Не теребите. А лучше, замуж выйдите. Гыыы. Озабоченная.

Троль Пьёт Эль

Было бы прикольно 🙂 А ещё преклонила бы колено, достала бы колечко и сделала предложение 😆 😆

Троль Пьёт Эль

Ну так.... по полной программе😁

Татьяна Конова

альфонс?

Троль Пьёт Эль

Тебе же интересна реакция мужика на то, что ему девушка цветы дарит. А ты приложи к букетику всё остальное, что оплачивает мужик во время свидания. Так кто альфонс?

Татьяна Конова

на данный момент вы

Троль Пьёт Эль

Если я альфонс, то ты круглая дура😉

Владимир

нормально. Она тем самым говорит: что её "цветок" расцвёл,и она его хочет подарить ему😄

Татьяна Конова

классный ответ😄 на те вам за это💐 😄 😄

Владимир

спасиб☺️

Татьяна Конова

всегда пожалуйста

Олег Решетников (Новосибирск)

Это фантастика, глупо. РЕАЛЬНО, если подарит ему общего младенца!!! Это по понятиям!!

Сергей Курбанов

Ну я так подумаю что это я какой-то извращенец что-ли а ты типа можешь читать мои

Сергей Курбанов

Что прикалываешься надо мной

Татьяна Конова

нет. я же спросила у всех😉

Женя Хлынов

ооо это да сам не знал бы как реагировать наверно подарил другой девушке😏

Татьяна Конова

один предложил вместо цветов приносить бутылку водки🙂 так радовать?Дамам - цветы,мужчинам - бутылку?😀

Женя Хлынов

нет не пью и не буду😏

Женя Хлынов

благодарю

Максим Севера

ПРОСТО, ОНА, С ПЕРВОГО СВИДАНИЯ ПОДГРЕБЛА!!!!!!!!! ПОТОМ НА ТРЕТЬЕ ПОЙДЁТ.............

Ва
Вадим

Главное, чтобы девушка нравилась! А букет цветов немного шакирует, наверное.

Первоклассная Мимикристка

Это уже не в тренде..Настоящие женщины на свидание ходят с кастрюлей борща..

Alexsey

А начинали с цветов!;)) Я не путаюсь, а даю возможность проявится, самой;)

Первоклассная Мимикристка

)Татьяна уже отписалась давно..Замусорили чужой вопрос..))

Alexsey

Бери шанель, ой, швабру - пошли домой;))

Первоклассная Мимикристка

Пошли..))) * пироженку доедаю..))

Alexsey

:))

Маша

По этикету это нормально , но цветы должны быть ; ирис ,гвоздики, нарциссы....

Татьяна Конова

ну да. муржской букет

Маша

))) конечно

Татьяна Конова

💐 это вам. женский

Павел Рубайло

Реакция придет на свидание к девушке и подарит букет какому-то мужчине?!

Олег Максименко

И что??? Нет такого закона, определяющего, кто, кому должен дарить цветы.

Татьяна Конова

это точно

Александр Власов

Невероятно !!!! Какая должна быть огромная сила души в этом человеке))))))

Александр Власов

Это наверное было бы что то невероятное)))))))

Татьяна Конова

наверное

Александр Власов

Мне бы хотелось знать это

Татьяна Конова

вот подарю когда. обязательно напишу как всё было

Александр Власов

Хорошо)))

Чеширский Кот

сома виновата ! я её сразу поцелую ! даж если это первое свидание !!)))

Татьяна Конова

🙂 хорошая реакция