♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вышел на улицу на 40 минут. Пришёл домой и от куртки такой запах, как будто стоял рядом с костром. А у вас как с загазованностью?

Ответы
Л.
Лариса .........

ужас... До понедельника продлится режим «чёрного неба» в Красноярске...стоят морозы...а ветра нет...город в чаше гор...занимает первое место в России по количеству автомобилей на душу населения...1млн жителей....500тыс авто...смог в безветрие

Л.
Лариса .........

вот так и живем

Владимир Гараган

У нас ХОРОШО. Леса, река чистый воздух!!!

Л.
Лариса .........

да и у нас это рядом...и машины...заводы тоже(((

Владимир Гараган

Остальное СТОИТ (не работает)

Л.
Лариса .........

у нас тоже половина не работает...а то вообще капец...

Анатолий Мюллер

А куда же без неё! У нас, если ветер будет дуть с завода и будет идти небольшой дождь, то газ сернистый ангидрид превратится в серную кислоту и куртку, после нескольких таких блудняков, можно будет выкидывать.

Ирина

... Вот ведь как! У нас нет такого.. А еще говорят, что Челябинск - один из самых экологически неблагополучных городов

Пани Яблонская

слава богу, еще нормально. Живем в степи, ветры все прогоняют. Это столица Казахстан .... "Степь да степь кругом..."

Бахытжан Арапов

Аналогично. Хотя,иногда,больше пахнет сигаретами. Очень много курящих на ходу.

Ева Татосян

А Я когда захожу домой после долгой прогулки, сразу чувствую сырость в доме.

Владимир Асиновский

Нормально Надышался до схочу. Я работал в доменномцехе на печи

Александр Скачедуб

Ну... чтобы человек отдышался его кладут под выхлопную трубу...)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У нас в деревне такого нет.. Если сами только костёр не жжом

Ва
Валентина

Город Металлургов....иногда ветер дунет... не чего не видать.

Kudas

не я если выхожу на улицу, то не знаю на сколько минут

Марина Мокина

замечательно, все предприятия закрыли, так что дышим

Ел
Елена

Кристально чистый воздух. Смесь морского и горного.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну у вас там нет химзаводов.

Анна Ертарова

Нет, выходишь на улицу и морозцом пахнет, прикольно

Надежда Макарова

А у нас все нормально, а курить не пытались бросить?

Юрий

Если мало можем из личных запасов добавить. (Шутка)

Майя

Нормально))) пахнет цветущими горами))) и степью))))

Наля

у нас один завод воняет пакостно на весь город

Александр Степан

Незнаю как на марсе. У нас на земле нормально

Любовь Степаненко

а у нас городская свалка рядом тоже запашок