Александра

Злые люди в следующей жизни превращаются в маленьких собачек....или в кого ещё?

Ответы
Валерий Дягилев

Вот этот вот облезлый кот, был раньше негодяем, А этот милый человек, был раньше добрым псом. Досадно попугаем быть, гадюкой с длинным веком. Не лучше ли при жизни быть приличным человеком.

Александра

да

Геннадий Кузьменко

мне кажется, что в крокодилов. Живут долго. В мути. Едят мало. Холодные. Откладывают яйца. Зубы болят. И все все - их не любят (не считая колибри)

Александра

я не против...

Sergo Sutidze

нет, злых людей отправляют обратно на землю, для исправления, так гласить книга название не помню, вроде этого, брахмантаман

Александра

интересно

Sergo Sutidze

серьезно, как пишут там (на верху) так кайфово что человек не хочет возвращаться, но кто ему спросить, провинился? назад, пишут когда рождается ребенок потому плачет пока что помнит откуда его выгнали, интересно но, бредни

Александра

мда...

Сергей

Нет. Остаются "злыми" людьми и в следующей и ещё в 10, 100, 1000 жизней... Пока не ОСОЗНАЮТ ущербность своей ТАКОЙ жизни.😑

Александра

так их...

Александр Бавин

" Если тот облезлый кот был раньше негодяем , то этот добрый человек был раньше добрым псом ! " В. С. Высоцкий .

Nikas Juozaitis

Я точно знаю, что гаишники в следующей жизни превращаются в злобных бездомных собак, бегающих за машинами.

Anatoliy Chernyaev

И в больших, бывает тоже: перед смертью все похожи с тем, кем им придется быть, - помнить это, не забыть!

Александр Карпунькин

может быть даже обязательно, для некоторых это просто неизбежность и необходимость!

Юрий Зачиняев

Четвертое или там-шестое измерение,еще никто не посещал.А думать можно о чем угодно!

Алексей Пимяков

нет идут на мучения .ох и страшно там .если бы видели то никогда плохого не делали бы

Алексей Пимяков

да и как сказано в писании.живые будут завидовать мертвым.

Александра

зависть-тоже грех

Алексей Пимяков

в смысле они живут правильнее и лучше. да там дома из туфа две комнаты. 5м-2,5 м

Алексей Пимяков

вот вы теперь знаете и не ждите что под окном будут стоять воскресшие. Господь еще тогда сказал у отца мест много

Аликпер Агакишиев

или в добрых фей и волшебников хорошего настроения...Пути господни неисповедимы

Александра

да

Алина Зуева

Может в кротов? Они уже имели опыт морально опускаться на дно. Не впервой будет

Неистовый Хулиган

Злые люди в следующей жизни превращаются в маленьких собачек....или в кого ещё?

Пр
Продолжай

не всегда...злые жены не перевоплощаются никогда...иначе откуда их столько?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

в кактусы !!! они такие-же злые только на этот раз им некто не даёт слова !!)

Зиннур (Октябрьский)

В гномиков, их в траве не видно --- замаскировались🐛 🦋 🐌 🌾

Зиннур (Октябрьский)

Что - то случилось этой весной, откуда вдруг эта беда ла ла ла ла ла ла😵

Александра

что-то случилось, с ней и с тобой

Зиннур (Октябрьский)

Да, но когда!?

Зиннур (Октябрьский)

Молча кутались в шубы

Ан
Анна

тогда из меня получится очень маленькая и очень злая собачка 😬

Александр Цифанский

в этом я не сомневаюсь

Ан
Анна

😝

Сергей Волков

Они превращаются в змеюк подколодных. А собачек обижать не надо.)))

Александра

ну..если только в злых

Сергей Волков

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей!" 😁 😁 😁

道Ф
道 Фсйо 道

нет у них "следующей" жизни... стираются как ненужные файлы, думаю...

Николай Кузнецов

Ах Сашенька не думайте о злых, прощайте их и Вам будет спокойнее!!!

Александра

хорошо