у меня несколько любимых кружек. Одна-с Болгарии, там была распродажа ручной работы глиняных кружек детей-инвалидов с нарисованной неумело милой собачкой, другая из Египта местного производства с фараонами, есть поллитровая стеклянная матовая,- всех их люблю))
я на работе, дома сфоткаю, отправлю
Почему я думаю что ты постоянно в отпуске)
хм, потому что сама хочешь быть всегда в отпуске))
Определённой нет.. Был набор , кажется из шести чашек, такие... большие... стеклянные. На данный момент осталось три... Вот в одну из них я утром и наливаю кофе или чай..
Спасибо.)
У меня стакан, граненый
чай только из него пью... Он у меня в единственном экземпляре с 1986 года!!! Берегу его и даже мыть никому не позволяю.. Вдруг разобьют? 
Есть чаша для пиво для водки для конечка для вина для сока для мороденое для митья рук для салата .для свечей........... вы про какую чашу спрашивайте
Нет. У меня в работе 7 штук, все равноправные. На данном этапе чаще пользуюсь только что подаренной, с картой моей Родины (Коми край).
Простите, не понял...
Не могу дочитать что с вами случилось ранее в нике
"Быков Виктор, ранее неоднократно не судимый". Честно - это так и есть.
Конечно! Граненый 200 граммовый стакан от Мухиной сделанный в СССР, выдерживающий физическое давление в 10 тонн...
У меня всего 2 "моих" чашки. Но пользоваться предпочитаю одной, мне её давным-давно на работе подарили. Пока цела.
Для чая у меня идут в ход все 28.А вот для минералки,соков и компотов единственный стакан.Или бокал,как его там...
У меня всего 3 чашки. Одна дочуркина, одна сына и одна моя. Посторонним входа нет в моё здание...
Нет у меня та котирую увидел
Разные) одна для кофе - глиняная, где-то на 300, чайная - фарфоровая где-то на 650...
конечно! и не только чашка! есть любимая тарелка и ложка с вилкой - только мои!
Даже три, одна для чая, одна для утреннего кофе,другая для послеобеденного
Ну а что Вас удивляет, все соразмерно налитому, это же не как американцы виски пьют, на дне стакана
Хорошо когда налито не совсем доверха, но близко к тому, в большой чайной чашке глоток кофе смотрелся бы смешно
В Италии они после обеда вообще пьют крепчайший,но размером крохотный, я называю это - контрольный выстрел
Я тоже пью крепкий,но не такой,да и одного глотка мне мало
Я люблю смаковать,а там нечего, раз и нету,а вот мороженое у них хорошее
Хорошо,как скажете
У каждой свое предназначение. Например, из одной я пью первый кофе..
По-разному. От двух до пяти кружек..
Уже нет, посудомойка с неё картинки смыла.. И она теперь как все
Нет. Просто есть моя чашка. Она не лучше и не хуже,а просто моя
конечно! у нас у каждого в семье есть своя любимая))
смотря для потребления чего-лучшая бокал пивной 05
У меня аж две. Для кофе 250 грамм, для чая поллитра
У меня остальных меньше чем 28. Разбежались.
Это такой большой из дерева. Ну типа навес.
Не, это такой вонючий весёлка называется
А в чём суть приготовления? Он же там загниёт.
Чёрти что получится. И едят это наверно ложками.
Это мажут на больные места
У меня есть просто любимый чайный сервиз)