Тссс...

У вас ведь тоже дома есть чашка определенно лучше чем остальные 28?

Ответы
Сергей Антипин

у меня несколько любимых кружек. Одна-с Болгарии, там была распродажа ручной работы глиняных кружек детей-инвалидов с нарисованной неумело милой собачкой, другая из Египта местного производства с фараонами, есть поллитровая стеклянная матовая,- всех их люблю))

Тссс...

Покажи

Сергей Антипин

я на работе, дома сфоткаю, отправлю

Тссс...

Почему я думаю что ты постоянно в отпуске)

Сергей Антипин

хм, потому что сама хочешь быть всегда в отпуске))

Тссс...

Это точно!

Василий Сычёв

Определённой нет.. Был набор , кажется из шести чашек, такие... большие... стеклянные. На данный момент осталось три... Вот в одну из них я утром и наливаю кофе или чай..

Тссс...

Приятного чаепития

Василий Сычёв

Спасибо.)

Тссс...

🤝

Пассионария

У меня стакан, граненый😉 чай только из него пью... Он у меня в единственном экземпляре с 1986 года!!! Берегу его и даже мыть никому не позволяю.. Вдруг разобьют? 😟

Тссс...

Из него вкуснее

Пассионария

Естественно😉👍🌹

David Harutunyan

Есть чаша для пиво для водки для конечка для вина для сока для мороденое для митья рук для салата .для свечей........... вы про какую чашу спрашивайте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. У меня в работе 7 штук, все равноправные. На данном этапе чаще пользуюсь только что подаренной, с картой моей Родины (Коми край).

Тссс...

Что с вами ранее неодно?

Тссс...

Не могу дочитать что с вами случилось ранее в нике

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Быков Виктор, ранее неоднократно не судимый". Честно - это так и есть.

Тссс...

А ясно

Анатолий Муйтуев

Конечно! Граненый 200 граммовый стакан от Мухиной сделанный в СССР, выдерживающий физическое давление в 10 тонн...😁

Сергей Горталов

У меня всего 2 "моих" чашки. Но пользоваться предпочитаю одной, мне её давным-давно на работе подарили. Пока цела.

Тссс...

👍

Сергей Богатов

Для чая у меня идут в ход все 28.А вот для минералки,соков и компотов единственный стакан.Или бокал,как его там...

Тссс...

))

Алексей.

У меня всего 3 чашки. Одна дочуркина, одна сына и одна моя. Посторонним входа нет в моё здание...

Lukagray

Нет у меня та котирую увидел

Дима

Разные) одна для кофе - глиняная, где-то на 300, чайная - фарфоровая где-то на 650...

Дима

С два десятка алкогольных смог вспомнить

Тссс...

Кружек??

Дима

Напитков

Тссс...

А кружки тут при чем

Дима

Так были заявлено в вопросе)

Татьяна Tatiana

конечно! и не только чашка! есть любимая тарелка и ложка с вилкой - только мои!

Тссс...

🙄

Armen Avanesov

😅Даже три, одна для чая, одна для утреннего кофе,другая для послеобеденного

Тссс...

Вот

Armen Avanesov

Я люблю смаковать,а там нечего, раз и нету,а вот мороженое у них хорошее

Тссс...

Наверно

Тссс...

Я не хочу это читать

Armen Avanesov

Хорошо,как скажете😉

Константин Дос

У каждой свое предназначение. Например, из одной я пью первый кофе..

Тссс...

Сколько всего кофев?

Константин Дос

По-разному. От двух до пяти кружек..

Искорка.

Уже нет, посудомойка с неё картинки смыла.. И она теперь как все

Тссс...

Печалька

Анна

Нет. Просто есть моя чашка. Она не лучше и не хуже,а просто моя

Серафимка

конечно! у нас у каждого в семье есть своя любимая))

Сам Себе...

У меня аж две. Для кофе 250 грамм, для чая поллитра🤣

Тссс...

Гы

Александр Евченко

смотря для потребления чего-лучшая бокал пивной 05

Сергей К

У меня остальных меньше чем 28. Разбежались.

Тссс...

Чтобы приготовился

Сергей К

А в чём суть приготовления? Он же там загниёт.

Тссс...

С водкой нет

Сергей К

Чёрти что получится. И едят это наверно ложками.

Тссс...

Это мажут на больные места

Валерия

У меня есть просто любимый чайный сервиз)