Николай Гилёв

Чему вы так удивляетесь))) ну пролетел трехглавый дракон.. ну и что?)) Просто делайте хорошее селфи... хоть что то))

Ответы
Наталья Канзычакова

Действительно... Единственно только без заженной сигары , но это я так на всякий случай, хотя....там может и пожарка рядом пролетать ....

Наталья Канзычакова

Вот это здорово , правильно и безопасно главно для селфи)))

Николай Гилёв

Еще бы)) дракон даст прикуритт))

Наталья Канзычакова

А я про что и говорю??? )))

Наталья Канзычакова

Ну а почему там не может пролетать телятина , было бы неплохо)))

Наталья Канзычакова

Ладно я спать , надеюсь во сне пролетит не только шашлык)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я на берёзе сижу с чебуреками, внизу мармеладные динозавры бегают, всё как обычно, ничего удивительного...

Ssir Ob

Кого удивить Драконом захотела.. мы сами всей деревней кого хочешь защекотим любым Чудом... только закажи...

Лариса Ларуша

вот пуля пролетела...и ага....а вы делайте,делайте сэлфи....🤑😄😯🤖🎃

Лариса Ларуша

...😛пианиста...он играет,как умеет....

S V

Если не начнёт приземлиться на фотографа,то побегать придётся за хорошим снимком!)

Ольга Бондарчук

Ну если в голове мозгов нет,то селфи как раз надо,но лучше чтоб дракон вернулся:)))

Ольга Бондарчук

Я вижу одну голову,где две потерял?))

Ольга Бондарчук

Всё,звоню в службу защиты животных,такой экземпляр разгуливает)))))

Ольга Бондарчук

Ах, ну да! Уж лучше летать над людишками))))

Ольга Бондарчук

Главное головы вовремя прятать!)

Ольга Бондарчук

Слушай тебе сказочно повезло,я вон только на метле летать умею))))

Николай Гилёв

Да я видел.. то метла заглохнет.. то уснет на повороте.. потом ловлю вас доставляю домой...))

Ольга Бондарчук

Во-во! Я кстати уже полетела на работку,ты если что гляди,вдруг ДТП))

Мария Бойша

конечно ну и что тут такого???у нас тут почти каждый день летают драконы....))))

Николай Гилёв

Не не ..просто есть хотят))

Мария Бойша

))))))))))))ааа???вот как??только бы не попасться.....))))

Николай Гилёв

Шутка)) вас просто обнимут))

Мария Бойша

)))))))))да я и не боялась!!!!

Мария Бойша

😉 естественно!!!чтобы у женщины такого да не было.....

Con-Stan-Tinnnn

Ага! Ну, упала с неба звезда!... Главное- ВОВРЕМЯ ОТВЕРНУТЬСЯ!.. (для селфи))))

Юлия Коновалова

Николай, что за чай Вы пьете, что уже трехглавые драконы летать стали?)))

Юлия Коновалова

Молодец....мне тоже туда скоро собираться)

Юлия Коновалова

Что значит хватит? Как же без работы то?)))

Юлия Коновалова

А...ну конечно, подождет до завтра)))

Юлия Коновалова

Выходной.. или отпуск начался?)

Юлия Коновалова

Значит все же был рабочий день))

Елена Шалдина

меня просто бесит селфи.получаются такие глупые лица.просто уродства

Николай Гилёв

Я тоже не люблю селфи да и фотаться) ну вот на аватарку сам фотался.. Как получилось?

Пуфкас Стас

Ну если драконы летают,тогда я пойду искать свою Василису Прекрасную

Ирина

Те, кто видят трехглавых драконов делать селфи уже не в состоянии))))

Евгения Вдовенко

)))))) хоть что-то для потомков останется. Со словами здесь был Вася)))

Николай Гилёв

Да да))) это Вася был везде))

Марина Бичурина

Действительно )))ну прилетел дедуля, ну попозировал для радости ))))

Николай Гилёв

Надо паутину с ушей снять ему))

Марина Бичурина

Ну я вообще почти идеальная ))))

Марина Бичурина

Не завидуйте ))))это гены, моей заслуги в этом нет почти ))))

Марина Бичурина

Ну да, такиеееее женщины в роду , что стыдно было бы родиться другой )))))

Николай Гилёв

Ну повезло вашим генам))) не подвели))

Алиса -Summer

Да и верно..что только китайцы не придумают..главное это интересно

Лариса Никитина

ЧТО ВСЕ ПРИВЕЗАЛИСЬ К ЭТОМУ СЕЛФИ А ЧТО ЕСЛИ ПОЛЕТАТЬ НА ДРАКОНЕ

Е*
Елена ***

Еще успеть надо! И запостить тоже!…пока он пламенем не спалил!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

https://vk.com/videos81821452?z=video37491459_456239017%2Fpl_81821452_-2 В тему)))

Ал
Алёна

Зачем селфи?... Сбить дракона булыжником и рассмотреть поближе))

Ал
Алёна

Вы этот вывод на фоне этой беседы сделали?)))

Николай Гилёв

Так нифига трофеев у вас)))

Ал
Алёна

Прям бизнес - план какой-то)

Николай Гилёв

Так еще план есть по отбору рагов у носителей)))))))

Ал
Алёна

Прям аналитический ум))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурка

ого! Неужели вы тоже его видели? А то я уже начала сомневаться...

Му
Мурка

Он самый. Вы проследили куда он улетел?

Му
Мурка

У некоторых животных самцы высиживают птенцов

Му
Мурка

А подружка дракониха у него есть?

Му
Мурка

Супер. Предлагаю разводить драконов!

Николай Гилёв

Ну говорят змея подколодная)) ну тоже человек))

Светлана Юрьева

Вот и удивляюсь, почему пролетел и не захотел попасть в кадр...

Светлана Юрьева

Ну. а я типа не поняла... не отмазывайтесь

Николай Гилёв

Ооо. Не люблю отмазываться.

Светлана Юрьева

ну так признайтесь... все вопросы говорят о скрытых наклонностях..

Николай Гилёв

Ахаха))) я достаточно прямолинейный человек и искренний) если кто то ищет подвох-то не бвду убеждать в о братном))

Светлана Юрьева

нуууу про дракона там и было прямолинейно, без подвохов )