Лю
Людмила
Ответы
Твой Повелитель 💕
Когда умеешь находить приятное во всём оно никогда не заканчивается. Людмила, а чем вам осень, зима и весна не угодили?
Твой Повелитель 💕
Людмила... мне интересно когда вы были искренни, а когда солгали? В вопросе или в своём комментарии... Ведь вы сами себе противоречите
Лю
Людмила
И там и там правда! Я же женщина!
Твой Повелитель 💕
Браво!

Вера Гудкова
Но странно,больше всего,помню лето.
Вера Гудкова
Видно,летом больше ярких событий.
Лю
Людмила
А потом ощущения, это солнышко, когда просыпаешься, деревья зеленые, цветы, люди такие все красивые и сам воздух особенный, хоть и городской
Григорий
Да, то же самое и у меня с зимой
Милота))
Да