Ммари

Привет, Нат! Что новенького? Ты ещё с нами?

Ответы
Наталья

15.12 переехала в Томск. Холод не выносимый. Груз дети помогли затащить.

Ммари

Поздравляю! молодец! Всё будет хорошо, да же? Блин, в бассейн не успели с тобой съездить. мороз дурацкий.

Наталья

Да жаль что так все получилось. Рыков уехал в Таиланд. A я сегодня ходила на выставку Сафронова. Понравилось. Что у вас новенького?. Всех целую. Спасибо за поддержку.

Ммари

Ну и скатертью ему дорога! или им? Сафронов - это здорово! завидую, я б с удовольствием бы сходила. не в курсе она ещё долго будет? Новенькое.....))) чуть тоже по вашим стопам не пошли, я уже серьёзно обдумывала переезд в Омск. это видать заразно ))) А поддержка - да брось, за что благодарить, ты не чужой нам человек. и я очень рада, что могу называть тебя другом.

Наталья

Выставка Сафронова будет до 20 января 2013 года, возможно еа закрытие выставки он приедет сам. будут разыграны два приза один ужин на двоих в Москве за счет художника, а второй приз портрет от самого Никаса. Ну а на счет переезда в Омск ерунда Держи семью в кулаке. пока семья единое целое у вас и сила будет противостоять всем невзгодам.